Областная детская клиническая больница №2

3.7
T.
Tanya .6 отзывов
5 марта 2024
Лежали там с дочкой три раза. Первый раз после рождения с инфекцией после отвратительного пренатального центра, заразили там клебсиеллой. Лежали в боксе 7го отделения с отдельным входом. Все было нормально, единственное, что - это медсестра, которая покурила две минуты назад и пришла колоть антибиотик ребенку, да так колола, что дочь кричала ещё пять минут после. Очень хорошая врач Казарцева тогда нас лечила! Второй раз попали с обычной простудой (решили на всякий случай, тк после первой инфекции лоханка почки была расширена и нам на всякий случай посоветовали госпитализировать , что было, конечно же, ошибкой) Попали в четвертое отделение Врач - Карпачева. Осмотрела , подтвердила орви , назначила антибиотик. Хотя вот зачем нам с ОРВИ лежать в инфекционке!?! Заражаться от других? Причем в палату положили с ребенком с пневмонией! Бравооо! На второй день всех деток из отделения, отправили на ЭКГ...в соседнее отделение! То есть, дети, которое чувствуют себя нормально (а у нас было такое отделение,где дети были не тяжёлые, без поносов и высоких температур) должны идти через два отделения, где лежат дети, которые рвут, у которых температура и бог знает какой диагноз! В это второй день мы ушли из больницы. По анализам все было нормально. Через два дня нормального самочувствия, ребенок вырвал на утро, далее понос и температура. Когда днем звонила Карпачевой узнавать анализ по калу (анализ был в норме) я сообщила ей о состоянии дочери , о рвоте и поносе, на что услышала:"А что вы хотели?!Ушли не долечившись." Опять скорая, приёмное. Взяли платную палату. Положили нас в первое отделение. Попали мы туда вечером в пятницу, анализ стула собрала только днем в субботу, мне сказали в холодильник поставь до понедельника, в понедельник отдашь...класс. Ну короче, у дочери оказался ротавирус! Как думаете где заразились? В больнице есть портативный аппарат ЭКГ!!! ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО ТАЩИТЬ ДЕТЕЙ ЧЕРЕЗ ДВА ОТДЕЛЕНИЯ С ДЕТЬМИ, КОТОРЫЕ РВУТ, ТЕМПЕРАТУРЯТ И ПОНОСЯТ!?
ВЛ
Виктория Лобова2 отзыва
7 октября 2022
Готовят ужасно, есть эту еду невозможно, даже при условии что она диетическая, приготовить вкусно можно. Воды горячей не дождёшься, как настроить ее никто не говорит, секрет какой-то, наверно чтоб поменьше лили. И в самом конце вывела врач наш! Даже не знаю как ее зовут, Темная с короткой стрижкой. Ждали выписки с самого утра, не знали что она с 13:00, как сказала потом врач. Ходила спрашивала не забыла ли она про нас, она ответила нет, я вам пишу, ну думаю щас значит придёт. Прошёл ещё час, прихожу спросить, они обедают. Мне надо было уехать домой потому что ребёнка пора укладывать спать, говорит выписка с часу, а как моих соседей из Московской области отпустили в 11:30 мне никто не ответил! На*рена мы вообще ждали не понятно, потому что нам эта бумажка не нужна, и педиатру нашему тоже! знала бы уехали бы ещё на день раньше а не торчали в этой дыре где с голоду можно умереть! Весь остальной персонал был всегда вежлив, но этот врач испортил день.
MN
M N12 отзывов
6 апреля 2019
Наличный расчёт
45 Стрелковой Дивизии, 64 к55 филиалов
Коминтерновский район, Воронеж, 394024
5 этажей
РЖД-медицина, стационар №1
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Воронежская детская клиническая больница
Воронежская областная детская клиническая больница №1, неврологическое отделение для детей раннего возраста
Клиника на ул. Чайковского, 4А, многопрофильный медицинский центр
Поликлиника. Диагностика. Операции. Стационар. Травмпункт