Калина дент

9 декабря 2022
АГ
Алена Гайдукова1 отзыв
11 марта 2019
Из плюсов, приятное помещение, отзывчивый администратор и персонал. На этом плюсы заканчиваются. После лечения все зубы жутко болели, некоторые зубы пришлось переделывать ни один раз. Что имею в итоге. Из передних зубов все пломбы выпали, нужно все переделывать. Те зубы, которые болели после посещения Калины Дент перестали болеть после посещения хорошего стоматолога, который сделал заключение, что пломбы были установлены не правильно. И самое ужасное, в я надеюсь что в Стоматологии Калина дент, просто не заметили инфекцию коренного зуба, а не занесли ее туда, но зуб восстановлению не подлежит, мне предстоит операции по восстановлению костной ткани и имплант. Стоматолог к которому я обратилась после посещения этой клиники заключил, что этого всего можно было бы избежать при квалифицированном осмотре. Чего в моем случае не было. Не советую ни кому попасть в эту клинику
ЕБ
Екатерина Бугакова2 отзыва
6 февраля 2016
Лечила вчера кариес в данной стоматологии, искала по цене подходящей, по телефону озвучили 1.200 рублей цена меня устроила да и с домом рядом, записали на 16.00! Пришла я в 15.55 ч. Само помещение маленькое, но уютное! За эти 5 минут на меня завели карту пациента и через минут 5 меня позвали, в кабинете работают два врача стоматолога, кабинет как бы поделен на 2, огорожено ширмой, кресло мягкое удобное и врач Дарья понравилась, вежливая и ничего лишнего не навязывает, у меня вышло 3 зуба с кариесом, она сказала что максимальная цена если еще под пломбой вдруг окажется 1600, я хотела попрасить обезболивающее, бояка я страшная, но она предложила подождать с уколом - сказав что может он нам и не понадобится, так и случилось, почистила зубик почти ничего не почувствовала, за что ей очень благодарна! Запломбировала обратно, все убрала лишнее от пломбы ничего не мешалось, когда озвучили цену я удивилась , с меня взяли 1100, это меньше даже чем мне говорили! Я осталась довольна, деньги съэкономила, осталось еще два зуба, записалась снова, жду с нетерпеньем когда снова приду в эту стоматологию! Делают качественно и недорого по сравнению с другими стоматологиями! Вообщем рекомендую!
Стоматологические услуги
Ж/д вокзал "Воронеж-1"3 мин300 м
Феоктистова, 21 этаж
Центральный район, Воронеж, 394036
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: сб
Пломбир, стоматологический центр
Бесплатная консультация врачей всех направлений
Бесплатная консультация
Кольцовская стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
ВМК, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Академическая стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация
Hollywood, медицинский центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду