Versilia

25 сентября 2022, отредактирован
АФ
Александр Фролов9 отзывов
10 марта 2021, отредактирован
Поверьте, классно все: -букет -атмосфера -общение -подход к клиенту! В поисках букета мне пришлось проехать около 15 точек и мимо данного киоска я почти пронесся, но заметив его, я решил все таки забежать. Меня встретили улыбкой, от которой я не смог уйти..и уже через минуту общения я искал в Инсте тот вариант букета, который мне сделают здесь и сейчас. Признаюсь...чем больше я общался с девушкой, тем больше я понимал , что -это то, что я искал. Параллельно мне, забежал ещё один мужчина и он сразу понял, что это то место где ему помогут. Естественно от такого подхода к клиенту как тут, он не смог уйти и через 10 мин расплачивался с букетом в руках и довольной улыбкой на лице. Мы много говорили, пока мой букет "ваяли" . Время пробежало быстро , но Versilia сделала мой вечер)) Такого подхода, искренности честности, любви к тому что ты делаешь встретишь не часто) Если вы хотите купить КЛАССНЫЙ, СТИЛЬНЫЙ, ГАРМОНИЧНЫЙ букет-то Вам сюда. Поверьте, я очень требовательный...но....тут все так легко непринужденно и надежно как нигде. Встретившись один раз, Вы поймёте, что другого искать больше не будете! Супер! Рекомендую! Это отзыв о потресающем человеке))) Забегите на минутку, вы все поймёте! P.S. Человек с фотоаппаратом
ОЮ
Олег Юхневич6 отзывов
8 марта 2020
Versilia, салон цветов
11 марта 2020, официальный ответ
Олег,спасибо огромное, за тёплые слова, за то, что Вы с нами! Всегда рады Вам!🤗🌞
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Военных Строителей1 мин150 м
Улица Ворошилова, 38д/4 киоск
Советский район, Воронеж, 394055
Открытопо предварительному звонку
Neo flora, оптово-розничная компания
Роза от 59 руб. Пионы — 249 руб. Доставка цветов от 30 мин 24/7
Оформить заказ
РекламаООО «Цветы Оптом», Воронеж, ОГРН 1203600027267.
Мир Цветов, магазин
Комнатные растения • Мягкие игрушки