Воронежский государственный технический университет

Факультет инженерных систем и сооружений
3.2
21 февраля 2024
АВ
Алексей Викторович29 отзывов
19 января 2024, отредактирован
Прикол в том что у меня и у одного отличника совпадал курсовой (как минимум начало расчетов я помню было одинаковое) и Китаев Д.Н сказал что мне нужно пересчитать до 0.001 и я к нему много раз ходил он обзывал клоуном и бестолковым и он ещё меня пугал типо я могу после армии прийти на сдачу курсового (намекал на отчисление). К нему по полгода не ходят я на парах некоторых людей вообще не видел и все сдают ему и у них стипендия, а я несколько дней пропустил и он и обзывал, и пугал армией и не принимал работу хотя подчеркну что курсовой совпадал с тем отличником к которому вообще не было вопросов. Как те кто полгода не посещают занятия сдают на стипендию и как я пропустив пару занятий ходил до посинения выслушивая оскорбления и запугивания армией. Ну и в целом там бардак и ничему не учат стоит пропустить занятие так они сразу валят и потом студенты собирают деньги и зачетки на взятки чтобы поставить предмет без сдачи, я неоднократно слышал их разговоры, а однажды на первом курсе у входа в кабинет где был экзамен стоял барыга и предлагал поставить этот экзамен
КП
4 декабря 2022, отредактирован
Наличный расчётОплата через банк
Улица 20-летия Октября, 842 корпус; 2226 кабинет; 2 этаж35 филиалов
Ленинский район, Воронеж, 394006
Откроется завтра в 08:30летний период: пн 8:30-18:00, перерыв: 12:00-13:00; вт-пт 8:30-18:00, перерыв: 12:30-13:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Академия непрерывного образования
Поможем получить новую профессию или повысить квалификацию!
Воронежский государственный университет, отдел довузовского образования
Солнечный Рай, торговый центр
Торговые помещения
Российский государственный университет правосудия, приемная директора
Воронежский государственный университет инженерных технологий, факультет среднего профессионального образования