Авеню

3.3
ПБ
Полина Бондаренко6 отзывов
16 июня 2023
Ходили в спортзал с мужем по утрам с 7, все нравилось, он нам полностью подходил. В один день пришли в начале июня, а спортзал закрыт, также еще пара стояли у входа. Выяснилось, что спортзал перешел на «летнее время». С 10 до 22. Что? Вы просто перехотели работать? Большая часть людей посещают спортзалы до или после работы. Ну хорошо, хотите терять клиентов-ок. Но почему ваши администраторы даже не могли предупредить посетителей об этом? Это не так сложно сказать тем, кто ходит по утрам об изменениях в расписании или хотя бы распечатать бумажку и повесить на дверь? Зачем тогда вообще существуют администраторы? Очень было неприятно. Позвонила, чтобы уточнить, можем ли мы доходить абонемент вечером, так как нас не предупредили об этих изменениях, когда мы покупали абонементы на утро. Оказалось, что это наши проблемы, и мы можем только вернуть абонемент и купить новый. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам. Никогда больше в этот спортзал не придем.
TP
DDX Fitness
Премиум-фитнес-клуб DDX от 1700 р. в мес. Spa, хаммам, итал. тренажёры
Оформить абонемент
Publica Fitness, фитнес-клуб
Пилатес • Бассейн • Сауны • Солярий • Длина бассейна 23 м • 6 дорожек • Аквааэробика • Женский бодибилдинг • Плавание • Аэройога
Alex Fitness, Клуб Московский
ALEX FITNESS: мы делаем качественный фитнес доступным!
Купить абонемент
Качели, фитнес-клуб
Аэробика • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес-бар • Массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж
XFIT, сеть фитнес-клубов
Провожаем весну ярко! 120 дней в подарок