На верандах

Гостиница
Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
Андрей Авдеенко16 отзывов
28 января 2024
Очень не рекомендую!!! Из плюсов: Чистая кровать не продавленная. Из минусов: Начнем с самого начала. По приезду гостей просят надевать бахилы, с моим 45 они не налазят нормально, лень помыть полы? После бронирования мне достался номер на мансарде, там лестница по ширине для детей! Попробуйте туда залезть с чемоданом. В номере ремонт не очень, ванная шатается и не удобно мыться высоким людям. Но это еще что у коллеги ванная и туалет очень узкие для худых карликов! А есть вообще номера с удобствами вне номера! Продолжим … вечером сие заведение превращается в публичный дом, четкие пацанчики приводят в сауну своих дам, в номерах начинает вонять куревом, охи а ахи будете слышать со всех сторон) Мы снимали номер на 2 дня и выезжали вечером 1 суток. Как думаете у нас убрались в номере?) конечно же нет! Много еще можно написать но подведу результат, называться гостиницей или отелем это заведение не может, максимум мотель! За эти деньги есть намного интереснее варианты проживания!
Д
16 августа 2023
Нв
На верандах, гостиница
28 сентября 2023, официальный ответ
Уважаемая Angel Ya. Если вы действительно являлись нашим гостем, просим указать даты проживания и но…
МС
Максим Самохин4 отзыва
10 декабря 2022
Пожить
Проживание от 3500 ₽3 звезды7 номеров
Бассейн
Бани / Сауны
Час 1200 ₽До 30 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Ж/д поликлиника1 мин100 м
Проспект Революции, 1Б1, 2 этаж
Центральный район, Воронеж, 394036
Петровский, отель
В нашем отеле есть все условия для отдыха!
Забронировать
Таежный охотник, гостиница
Без звёзд • Кондиционер в номерах • 7 номеров • До 25 человек • Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Веники • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Уют, гостиница
Проживание от 2600 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Сауны • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 29 номеров • Wi-Fi
Бронзовый Кабан, авторский отель
Кафе
Программа лояльности
Мартон, отель
Почасовая оплата • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Час 790 ₽ • Бильярд • TV/DVD • Простыни • Wi-Fi • Кафе