Штолле

3.6
А.
Анастасия .6 отзывов
24 апреля 2022
Сделали заказ за несколько дней, на определенную дату и время,в день когда нужно было забирать каравай, я позвонила в 10утра и сказала, что заберём каравай на час позже, на что мне ответили да, хорошо. Спустя некоторое время мне звонят и говорят, каравая не будет, объективной причины мне дать не смогли, а лишь спокойным голосом предложили купить где-нибудь ещё ( ЗА 4 часа до мероприятия). На вопрос почему эта же девушка в 10 утра сказала , дада хорошо, приезжайте за караваем позже, мне ответили : « я не услышала вас и подумала, что вы говорите за пироги». Никто даже ни разу не попытался как-то извиниться. Позже я добилась причины случившегося от их администратора -« Мы не приготовили тесто,поэтому не можем испечь ». Даже администратор не хотел никак решать проблему, которую они создали, не видел в этом всем никакой их вины, лишь говорили что перезвонят через 10 минут, но спустя полчаса приходилось звонить самой и что-то выяснять. В итоге администратор сказала , что они испекут каравай,НО ЗАБРАТЬ Я ДОЛЖНА ЕГО САМА С ДРУГОГО АДРЕСА И СОВСЕМ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ, ну или девушка предложила мне оплатить доставку ))) . По итогу 3х часового выяснения , они ВСЕ ЖЕ УДОСУЖИЛИСЬ ИСПЕЧЬ КАРАВАЙ И ПРИВЕЗТИ ЕГО ПО НУЖНОМУ АДРЕСУ. Обслуживание и клиентоориентированность здесь равны нулю! Никто не соизволил принести извинения, вместо того, чтобы спокойно готовиться к свадьбе, мне почему-то пришлось ругаться за каравай( по другому не вышло , когда я спокойно просила решить проблему , которую это предприятие и создало, мне просто лишь говорили , что могут сделать либо завтра, либо купите в другом месте). Отвратительное обслуживание.
Средний чек 500 ₽До 20 мест
Школа1 мин90 м
Генерала Лизюкова, 296 филиалов
Коминтерновский район, Воронеж, 394077
Twenty, ресторан-бар
Ресторан под открытым небом с панорамным видом на город
Забронировать столик
У Бильбо, городское кафе
VIP-зал • Летняя терраса • Настольные игры • Проведение банкетов • Пицца • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Шоколадница, кофейня
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • До 30 мест • Блины • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Wi-Fi
Тет-А-Тет, кафе
Живая музыка • Поминальные обеды • Танцпол • До 150 мест • Люля-кебаб • Салаты • Шашлык • Салаты • Супы • Wi-Fi
АВИАТОР, авиа-паб
Ждём вас на мягкую посадку!
Забронировать столик