Буревестник

1 июня 2024, отредактирован
МК
Мария Комова24 отзыва
27 декабря 2021
Просто ДНИЩЕНСКОЕ ДНО. От еды до обслуживания. Абсолютно не вкусно, все на отвали. Кафе которое по праву заслуживает статус "забегаловка на трассе". Проездом перекусить и чудом остался здоровым, после их "кулинарных изысков", это концепция заведения. Мы гуляли на банкете, помимо нашего банкета было ещё два в огромном зале. И ВСЕГО 1 официант!!!!!!!!!В связи с тем, было безумно долгая подача "блюд", перепутали некоторые позиции с другими столами. Девушка официант была на столько недовольная, с кислой миной кидала все на стол: мол чего вы от меня хотите все, чего приперлись? Еда- это отдельная история. Казалось, что все это сделано из просрочки и сомнительного качества. Салаты ЖЕСТЬ!!!! У нас половина стола с салатами были "заправлены" не пойми чем, половина просто набросанная на тарелке пекинская капуста, помидоры полуиспорченные, одна оливка и кусочек рыбки. Тухлая соленая рыба, сыр и другие нарезки. Шашлык: для забегаловки неплохо, но это было не шея, 100%. Единственное, за что могу похвалить, это люля, твердая 3 из 10. Но учитывая где он был приготовлен, это никак не перекроет впечатление всей кухни этой шарашки. Туалет: полная антисанитария в помещении которое не отапливается, было очень холодно, тк на улице -13. Короче ЖЕСТЬ, ЖЕСТЬ, ЖЕСТЬ.
СА
Саша Алдаев4 отзыва
22 июня 2021, отредактирован
Очень часто проходили с девушкой мимо данного заведения, и наконец-то, одним вечером, решились зайти. Зашли в кафе, сели на веранде, начали ждать заказ. Примерно минут через 10 принесли нереально огромную порцию цезаря. Сыр, мы попросили отдельно, потому что его ем только я. Нам так и сделали, хотя я ожидал, что забудут и накидают сыр в сам салат. Понравилось, угодили. Дальше стали ждать шашлык свиной. Шашлык был реально хорош, взяли 500 грамм на двоих. Сочный, без прожилок, только мясо. Соуса к шашлыку прекрасны и опять же, их много! Прожареная картошка тоже блеск, в меру маслянистая, нереально вкусная. В общем всем советую, порции огромные, девушка официант быстро разносит еду, вежливая. В целом по стилистике, хорошее такое заведение прямиком из нулевых. Берет своей простотой, а что самое главное - вкусно и недорого. Однозначно, буду заходить каждое лето и в случае изменений - редактировать отзыв.
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 200 ₽Ланч 12:00-16:00До 80 мест
Улица Ломоносова, 112/2
Центральный район, Воронеж, 394087
1 этаж
Twenty, ресторан-бар
«Счастливые часы» с 12:00 до 17:00 — скидка 20% на всё меню!
Забронировать столик
Alevtina
Европейская кухня • Заказ навынос • Детский уголок • Проведение банкетов • Пельмени • Паста • Картофель-фри • Салаты • Сэндвичи • Супы
Твой бар
Итальянская кухня • Японская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Настольные игры • До 40 мест • Наггетсы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Тихая заводь, кафе
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • VIP-зал • До 65 мест • Стейки • Блюда на гриле • Кофе с собой • Доставка
Поляна, ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • Детское меню • Летняя терраса • Танцпол • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • До 120 мест • Стейки • Wi-Fi