Орбита

8 мая 2024
Оа
Орбита, автосервис
8 мая 2024, официальный ответ
Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах ма…
ДД
Дима Дробовых8 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
Всё было просто прекрасно. И звонок в сервис, и запись на удобное время, и общение с менеджером уже лично на месте. Пока на сцену не выкатили некого Павла. Данный персонаж по задумке должен был подварить 2 отломившихся прутка подвеса глушителя после гофры. Ну то есть всё просто. Дел на 7-10 минут. План-капкан, что могло пойти не так? Когда я заехал в бокс, он был занят переваркой гофры на другом автомобиле (аналогичной модели с моим) и после подъёма моего авто полез изучать как там что устроено у меня. С радостными глазами полными недоумения бегал по боксу и позвал сначала меня под то авто, чтобы показать, как он мучается с целыми ДВУМЯ катализаторами (оно мне очень надо, да). Затем он решил, что это сравнение двух машин с разными ДВС будет интересно другому мастеру. По реакции того понял, что всё под контролем и так должно быть. Успокоились и вроде как приступили к делу. Я сначала показал наглядно положение кронштейна (ибо труба глушителя должна висеть на нём, а не на гофре от катализатора). Павел со мной согласился "Да, даааа, конеееечно". Затем я стал наблюдать. Ну и соответственно да, персонаж прихватил кронштейн так, что труба как висела на гофре – так и осталась. Кронштен теперь просто не давал трубе особо раскачиваться. 🤦‍♂ Дальше диалог: – Погоди, давай я трубу чуть подниму, кронштейн на резинках должен держать трубу после гофры. – Не надо! Так должно быть. Оно просто не должно давать болтаться. – Да ну смотри на резинки –они вообще без нагрузки. На гофре висит всё. Чуть приподними и так привари. И тут Павел включает истеричку и со словами «езжай в другое место и там вари!» всё бросает. Бежит к администратору, возвращается, спускает авто с подъёмника и идёт варить свои катализаторы дальше. Тут я честно сказать **yeл))) Администратор подошёл через пару минут и было видно, что он тоже удивлён) Но заверил, что это лучший специалист😁 Итого: Минус час по пробкам. Минус возможность провести ремонт сегодня (записаться на сегодня уже не реально)
КК
Кристина Козлова2 отзыва
9 февраля 2024, отредактирован
Оа
Орбита, автосервис
10 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за отзыв и оценку!
ВР
Замена шин R14 от 1400 ₽
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Колледж7 мин600 м
Жемчужина, СТО
Честный и профессиональный автосервис, дающий до 2 лет гарантии
Записаться в автосервис
9 avenue, автосервис
Bugatti • Great Wall • Lifan • Авточехлы • Дополнительное оборудование • Cadillac • Chery • Chevrolet • Geely • Lada (ВАЗ)
Автошина, автосервис
До 3 машин • Lada (ВАЗ) • Lifan • Ravon • ZX • Мотошины • Great Wall • Volkswagen • Volvo • Проточка тормозных дисков
MomAuto, автотехцентр
Lifan • Renault • Saab • Volkswagen • ЗАЗ • Выхлопная система • Daihatsu • Hyundai • Infiniti • Skoda