Кварта

30 июня 2023
МФ
Марина Федорова1 отзыв
5 мая 2023
В компанию «Кварта» обращаюсь не первый раз. Заказывала у них значки и свитшоты с логотипом школы, и флажки с магнитами с логотипом школьного телевидения. Последнее, что я заказала, это книга «История одного солдата» - о нашем родственнике - герое Великой Отечественной войны. Всеми заказами я очень довольна. В первую очередь, хотелось отметить внимательность И профессионализм менеджера Андрея Дедкова. Он быстро помог мне с макетами изображений моих заказов, держал на контроле быстроту исполнения. Заказы исполнялись очень быстро. А по изготовлению книги он с дизайнером вынуждены были работать и в выходные дни, так как это были Первомайские праздники. За это я очень им благодарна!!! В общем, я рада и довольна, все мои заказы выполнены качественно! Спасибо всему коллективу типографии, вы настоящие профессионалы! Типография надёжная, всем рекомендую!!!
СО
Станислав Одинцов32 отзыва
24 апреля 2023, отредактирован
25 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за поддержку, Станислав! Всегда рады помочь!
Андрей Благоверный6 отзывов
6 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Андрей, уточните пожалуйста, что именно показалось Вам дорогим из нашей продукции?
РП
АЕ
Артур Елисеев4 отзыва
25 марта 2023
26 марта 2023, официальный ответ
Артур, здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
Московский проспект, 11/4въезд с ул. Брянской3 филиала
Коминтерновский район, Воронеж, 394026
  • Полноцветные альбомы и брошюры уже от 10 экземпляров.
  • Календари квартальные, перекидные, настольные, любые.
  • Производство флагов, ширина рулона 160 см, от 8 часов.
  • Наклейки любых размеров и форм.
  • Издание книг.
  • Нанесение логотипа на любые сувениры.
  • Собственное оборудование для УФ-печати, шелкографии, сублимации, лазерной резки и гравировки и других видов маркировки готовых изделий.
  • Срочная печать пакетов с вырубной ручкой (от 8 часов).
  • Производство пластиковых карт от 8 часов.
  • Широкоформатная печать на 8-цветном экосольвентном принтере Roland, ширина печати до 160 см.
  • Профессиональная накатка на пластик, пенокартон и другие материалы на планшетном ламинаторе 2×3 м.
  • Широкоформатное горячее и холодное ламинирование до 160 см шириной.
Собственная студия дизайна и отдел доставки. Доставка заказов по Воронежу бесплатно.