Мангал-House

Ресторан
3.7
Широкий выбор мясных изделий для жарки, а также разнообразная кухня
РекламаИП Айвазов К. А., ОГРНИП 315366800001555.
3.7
23 апреля 2024, отредактирован
ЕМ
Екатерина М3 отзыва
8 декабря 2023
Ситуация 1. В данном заведении была на ДР приглашенным гостем, все было более-менее, но в конце мероприятия нам выкатился счёт на пробковыйй сбор за каждого гостя, хотя алкоголь был самого заведения, с собой ничего не приносили. В конце концов деньги вернули. Ситуация 2. Решили отметить в данном месте новогодний корпоратив. Изначально нам была озвучена сумма 3500руб, на которую мы имеем право заказывать блюда из основно меню и сказали, что никакого пробкового сбора нет, свой алкоголь можно, доп. плат никаких нет. Мы согласились, забронировали и внесли предоплату, составили меню и предоставили его в заведение. Все приняли, все ок. После этого началось "веселье": -из 3500 заказать можно только на 2200,1000 за шоу-программу, 300 с человека (даже с тех, кто не пьёт алкоголь!!!) пробковый сбор (я ничего не имею против оплаты данных услуг, НО все условия должны изначально обсуждаться с заказчиком, а не пост-фактум после принятия денег); -заказыать сказали из основного меню, мы составили список и направили его, все было ок; -потом оказалось, что заказать из основного меню ничего нельзя, дали банкетное меню ( обращаю внимание, что мы уже до этого распланировать весь бюджет мероприятия и составили меню, на которое возражений не было). В банкетном меню цены выше на те же блюда. Из горячего на выбор только утка и свинина!!!! Нет блюда из элементарной курицы даже. -по итогу на 2200 мы могли себе позволить 1 горячее, 1 салат, пару бутылок воды, сок и по 1 виду пары закусок (и это на 20 человек, которые будут находиться на мероприятии часов 5-6!). Каждый раз менеджеры меняли условия, хамили и говорили "мы такого не говорили, не писали, откуда вы это взяли" и и. д. По итогу в начале декабря мы остались без заведения на корпоратив из-за этого недо-ресторана. Помимо всего прочего в заведении жара, кондиционер включили 2 раза в 23.30 (когда были на др).
YP
Yulia Petruk9 отзывов
8 декабря 2023
Если вы хотите сохранить свои нервы и не испортить себе праздник, то лучше НИКОГДА В ЖИЗНИ не связывайтесь с этим заведением!!! Мы планировали корпоратив для отдела на 17 человек на Новый год, звоним в сие заведение, где нам говорят, что с человека 3500, алкоголь приносите с собой, на эти деньги заказываете и с вас больше ничего не нужно. Нас условия устроили, мы забронировали стол. Спустя какое-то время мы узнаем, что заказывать мы можем только на 2200, а остальное это шоу-программа и пробковый сбор. Я звоню хозяйке и прошу предоставить запись разговора с менеджером, на что она мне отвечает, конечно, у нас все диалоги пишутся. Перезванивает мне спустя какое-то время и говорит, что звонок мы прослушать не можем, так как его нужно запрашивать у оператора (для нее это все сложно). При этом вместо извинений, она начинает мне доказывать, что на 3500 вы закажите слишком много еды (честно, у нас тоже были такие мысли). Так как это было уже начало декабря мы смирились и не стали искать другое заведение. Тут мы узнаем, что они меняют условия заказа, и заказ по основному меню уже не возможен, есть только банкетное. В этом банкетном меню 4 горячих блюда (стоимость 850 и 1350). Выбор, как говорится, уже не велик. При этом они цены на все остальное тоже значительно задрали и как бы 2200 кое-как хватает на салат и горячее. Из мяса в горячем только утиная рожка и свиной стейк, который весит 100 грамм. Так как вся эта ситуация шла через обман со стороны заведения, мы решили проверить, что они пишут другим людям. Не с отдела писали в кафе, задавали одни и те же вопросы, на которые со стороны заведения получали разные ответы. Одному они ответили, что заказ по основному меню, другому ответили, что меню у них нет и будет доступно только после 10 декабря (доказательства данных переписок есть). Куча других, более добросовестных и честных заведений. Это заведения, честно, больше доверия не внушает.
ИМ
Ирина Мальцева4 отзыва
15 октября 2023
Мангал-House, ресторан
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Благодарим вас за отзыв. Нам жаль, что у вас остался неприятный осадок. Опишите…
АЦ
До 40 человек
Улица Антонова-Овсеенко, 5а
Коминтерновский район, Воронеж, 394088
1 этаж
Теперь вы можете уверенно сказать: «Возьму-ка я свою семью и приглашу друзей на шашлыки к своему мангалу».

Ресторан с гриль-столами предлагает огромный выбор умело разделанного мяса для шашлыка и овощей для жарки. Вы наслаждаетесь беседой с друзьями, а вкусный и сочный шашлык жарится перед глазами.

Приходите в «Мангал-House» и станьте шеф-поваром своего стола. Готовьте со вкусом, ешьте с аппетитом и получайте удовольствие от приятного общения.

Всегда к вашим услугам гостеприимный и доброжелательный коллектив ресторана!
Скидка в 30% с 13:00 до 16:00…