Маленький гений

Детский центр гармоничного развития ребенка
СН
Светлана Николаевна2 отзыва
2 августа 2018
Мг
Маленький гений, детский центр гармоничного развития ребенка
26 января 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим детским центром развития!
Медицинские услуги
Железнодорожный район, Воронеж, 394033
Росток, семейный центр
Мы рады приветствовать Вас в нашем СЕМЕЙНОМ ЦЕНТРЕ
Развитие, детский центр
Английский язык • Русский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
Abcland Club
Детский психолог • Английский язык • Скорочтение • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Фантазия, студия развития творчества
Семья научит, детский центр
Английский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Брейк-данс • Детские танцы • Зумба • Хип-хоп • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги