Украина

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
3.6
Алла Козак2 отзыва
28 сентября 2023
Добрый вечер. Хочу поделиться своим впечатлением о проживании в этом Отеле. Заселилась я в 08.00 часов утра 27.09. 2023 г. В номер за 3000 руб. Кто был на ресепшен ничего мне не сказала, что ранний заезд оплачивается плюс 50% от стоимости номера! Сказала, что у них тут тепловизор и плохо проходит оплата картой и я перевела ей по номеру телефона Елена Ш. Очень сильно интересовалась уеду я или нет вечером! Я ответила уеду или не уеду не знаю! Утром после завтрака сего дня я пошла в душ перед отъездом из номера. Около 10.00 часов!утра раздался стук в дверь вбегает какая то баба и орет на весь номер « Ее здесь нет, вещи здесь, она не уехала, может ей плохо. Потом к этой тетке прибавилась еще одна с криком, что она не может сдать смену и я должна уехать и бывают здесь трупы! Скажите пожалуйста это в вашем отеле такая фишка? Что врываются какие то бабы, когда люди принимают душ и начинают орать всякую муть что я обязана была сделать! Выезд по правилам вашего отеля в 12.00. Я так понимаю, что все спорные вопросы с постояльцами решаются на ресепшен, а не в номере, за который я заплатила, стоя в этот момент под душем! Я всех благодарю за опыт! А от администрации данного отеля я все таки хочу услышать разъяснения по происшедшему
29 сентября 2023, официальный ответ
Уважаемая Алла! Ситуация, которую Вы описываете, абсолютно не приемлемая и нуждается в проверке. Нап…
AU
Apple User1 отзыв
17 августа 2023, отредактирован
ДС
Дмитрий Свиридов3 отзыва
16 августа 2022, отредактирован
17 августа 2022, официальный ответ
Уважаемый, Дмитрий! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
АЕ
Александр Егунов2 отзыва
29 июля 2022
29 июля 2022, официальный ответ
Уважаемый, Александр! Спасибо Вам за отзыв. Рады будем видеть вас снова!
КБ
Катерина Байкова1 отзыв
29 июля 2022
Не бронируйте здесь номер- пожалеете 100%! Абсолютно не адекватная цена за такие страшные условия. Как им совесть позволяет брать деньги за это? В номере стояла вонь и затхлость, кондиционера нет, с открытым окном слышно машины и мотоциклы, по ковролину страшно ходить, он грязный, в пятнах, выглядит как клоповый рассадник. Полотенца воняют. Стены обшарпанные и грязные. Покрывало на кровати в пятнах. Из холодильника воняло. В душе вместо стеклянной дверцы весит страшная шторка, до которой боишься случайно прикоснуться, на полу в душе коврик в ржавчине. Раковина в разводах. Если бы мы с мужем не были такие уставшие , я бы оттуда вылетела пулей и забрала деньги, но сил у нас не было и времени, заехали поспать перед дорогой. К слову за две поездки на юг из Ярославля это был самый омерзительный номер. В Краснодаре мы снимали на 600р дороже идеальный свежий чистый номер в Ибисе. Мы уже поняли, что в Воронеже вообще большие проблемы с нормальными отелями, но этот побил все рекорды. Искренне не советую, а гостинице желаю закрыться на ремонт или навсегда.
СЧ
Сергей Черныш2 отзыва
22 июня 2022
22 июня 2022, официальный ответ
Уважаемый Сергей, нам очень приятно, что Вам у нас понравилось, и Вы к нам еще заедете на обратном п…
Александр Кирюшин2 отзыва
23 февраля 2022
25 мая 2022, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!
Пожить
Проживание от 2950 ₽3 звезды78 номеров
Манежная3 мин350 м
Арсенальная, 4а
Центральный район, Воронеж, 394036
Петровский, отель
В нашем отеле есть все условия для отдыха!
Забронировать
Кубань, отель
Проживание от 2400 ₽ • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 62 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Мартон, отель
Почасовая оплата • 3 звезды • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • Час 790 ₽ • Финская парная • Полотенца • Простыни • Wi-Fi
Петровский пассаж, отель
Проживание от 4000 ₽ • 4 звезды • SPA • Прачечная • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 47 номеров • Оплата по QR-коду
Солемио, отель
Проживание от 2100 ₽ • 3 звезды • Завтрак • SPA • Сауны • Прачечная • Сейф • Крытый • Wi-Fi • Кафе