San Remo

Пиццерия
Cкидка 300 руб. при заказе от 900 руб. по промокоду «2ГИС»
РекламаИП Манукян Л. С., ОГРНИП 321366800066088.
ЗЧ
Злата Чернышова10 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
ВЛ
27 апреля 2024, официальный ответ
Адриан Пономарев12 отзывов
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось Будем ждать Вас вновь!
ЮН
БС
Богдан Стариков16 отзывов
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
ЕБ
ТД
Татьяна Демидова10 отзывов
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Приветствуем вас! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам оч…
ОБ
Бизнес-ланч от 289 ₽До 50 мест
Куцыгина1 мин100 м
Кристалл-СитиКуцыгина, 171 этаж8 филиалов
Ленинский район, Воронеж, 394018
«Санремо» — место, где можно отведать настоящую пиццу по итальянским рецептам.