ГрандСтрой

Торгово-строительная компания
Бесплатный выезд замерщика, расчет для комплектации кровли и фасада
РекламаООО ГрандСтройООО "Тск Грандстрой", г. Воронеж, ОГРН 1153668000276
AO
Alexander Osobenny5 отзывов
28 января 2024, отредактирован
ДД
Дмитрий Дорохов1 отзыв
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте, спасибо большое, что оценили 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
ЕТ
20 ноября 2023
ПЗ
Павел Захаров1 отзыв
3 февраля 2023
Имел положительный опыт работы с компанией ГрандСтрой в феврале 2022 г.: заказывал комплексную услугу по монтажу крыши для частного дома. Очень понравилось взаимодействие персонала организации: все вопросы решаются оперативно. Выставочный зал позволяет определиться с выбором материала на месте. Руководство компании проявляет лояльность к клиенту, делая хорошие скидки и подсказывая,где можно съэкономить без ущерба, а где стоит потратиться. Обращался в несколько организаций, но только в Гранд Строе чувствовал себя комфортно: компетентные менеджеры знающие свой товар, прораб с отличной бригадой. Руководство, которое заинтересовано в каждом клиенте. Алгоритм взаимодействия был прозрачен, т. к. был составлен договор, обговорены сроки и этапы оплаты. Стоимости материалов и работ очень привлекательные. По стоимости работ могут посоперничать с частниками, которые работают без договора и без дальнейшей гарантии. Рекомендую сотрудничать с компанией ГрандСтрой - это надёжный партнёр в решении Ваших задач!
ВА
Варвара Антонова7 отзывов
1 июля 2022
1 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Варвара. Благодарим, что оценили 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ОМ
Ольга Михайлова1 отзыв
14 апреля 2021
21 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо, Ольга за высокую оценку! Мы всегда стараемся уделить максимальное количество времени каждому клиенту.
ВЩ
Виктория Щеголева1 отзыв
14 апреля 2021
21 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо, Виктория за положительный отзыв, рады стараться!
Анастасия Сантаева1 отзыв
2 января 2021
21 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо, Анастасия за ваш отзыв и высокую оценку! В этом году мы его сделаем еще лучше!
Виадук1 мин60 м
Донбасская, 442 этаж2 филиала
Ленинский район, Воронеж, 394030
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Компания ГрандСтрой начала свою деятельность в 2012 году.

За это время Мы многим доказали, что ГрандСтрой — это в первую очередь клиентоориентированная команда специалистов.

Основной вектор направления нашей организации — это реализация современных кровельных и фасадных материалов, как частным клиентам, так и строителям, а также качественное и технически правильное устройство кровли или фасада.

С течением времени мы отобрали опытных прорабов и бригадиров, поэтому смело можем утверждать, что все кровельные и фасадные работы выполняются со всеми предписаниями от заводов производителей, ведь монтаж крыши или устройство фасада — это не только эстетический вид вашего коттеджа, но и сложная конструкция, которая обеспечивает долговечность всего здания и комфортное пребывание внутри него.

Мы верим, что Вы положительно оцените сотрудничество с нашей компанией, и станете нашим постоянным клиентом.