Автоспа

ЕН
Елизавета Новичихина1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас, нам очень приятно!
GM
СП
Сергей Петров22 отзыва
26 ноября 2023, отредактирован
26 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
ДА
Дима Антонов5 отзывов
22 ноября 2023
DM
Dasha Musatkina10 отзывов
8 ноября 2023
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Dasha, спасибо, очень приятно получать обратную связь! Мы стараемся 🤗
Амирхан Максимов1 отзыв
30 октября 2023
23 апреля 2024, официальный ответ
Амирхан, добрый день! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
PY
Строителей4 мин350 м
Строителей, 8/3
с. Ямное, Рамонский район, Воронежская область, 396005
Garage19, автосервис
Безупречная репутация в области кузовного ремонта и покраски!
Авторост
Аренда тёплого бокса • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Автомойки с возможностью самообслуживания • Замена колодок • Сезонное хранение • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Detailing Studio
Комплексная мойка от 850 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Возможна запись • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Х5, шиномонтажная мастерская
Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков
Эталон-Авто, автосервис
Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Восстановление геометрии • Полировка • Ремонт вмятин • Ремонт порезов • Ошиповка шин