Мотор Ленд

Сервисный центр
4.4
Обменяйте свой автомобиль на новый JETOUR с выгодой!
4.4
ИЗ
Игорь Заев2 отзыва
29 июня 2022
19 апреля 2024, официальный ответ
Игорь, благодарим Вас за выбор нашей компании. Будем рады Вас видеть в нашем сервисе снова.
ВО
Вероника Озерова6 отзывов
25 мая 2022
Вероника, добрый день. Спасибо 💛 Рады были вам помочь 😉
ИЯ
Ирина Я20 отзывов
20 апреля 2022
19 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Ждём снова 🌸
ВФ
Валентин Франк1 отзыв
16 марта 2022, отредактирован
ВП
Василий Пивоваров1 отзыв
7 февраля 2022
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Василий! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем рады видеть вас…
ИВ
Ирина Власова1 отзыв
9 января 2022, отредактирован
АН
Анатолий Нейронский2 отзыва
15 декабря 2021
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анатолий, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Ждём вас вновь ❤
Продажа легковых автомобилей
Замена масла
Хользунова4 мин400 м
Улица Шишкова, 75Б
Коминтерновский район, Воронеж, 394068
Мы позаботимся о том, чтобы Ваш автомобиль всегда был "в форме" и удовлетворял Вашим самым взыскательным требованиям.