Лак Мусс

TK
Tranzistor Kondensatorov3 отзыва
7 февраля 2021
8 февраля 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Странная ситуация получается у нас стрижки мужской за 250 уже нет больше года мин 150…
AA
Alina Alina3 отзыва
9 августа 2020
11 августа 2020, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно!!!
П.
Петр .1 отзыв
7 мая 2020
8 мая 2020, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв очень приятно!
SD
Stanislav Dedov11 отзывов
12 мая 2019
13 мая 2019, официальный ответ
Здравствуйте Станислав! Напишите какого числа вас не обслужили.
ИВ
Ира Воронина3 отзыва
12 ноября 2017
Ходила в этот салон на манюкюр (без покрытия) и солярий. Интерьер конечно как у типичной парикмахерской, ничего особенного. Солярий располагается в маленькой комнате, дверь закрывается на щеколду. Так же ничего особенного. Маникюр мне не понравился. Начну с того что в описании указан маникюр аппаратный. Я пришла в салон, записалась на этот самый аппаратный маникюр. Вышла, через пять минут звонит администратор, говорит: я забыла уточнить, у нас не аппаратный, а комбинированный маникюр. Ну думаю ладно, посмотрим что у них за комби маникюр. Оказалось - обыкновенный классический, с замачиванием и кусачками. И разочек прошлась по валикам аппаратом в самом конце. Ну в целом все нормально, меня почти непорезали, хотя я кусачек побаиваюсь. Но больше всего мне не понравилась форма ногтей. У меня форма была квадратная, я попросила буквально чуть чуть поправить, где ногти отрасли, а в итоге получилось, что почти на всех ногтях с одной стороны - квадрат, а с другой - спилила до овала. 😂 Пришла домой, все сама перепилила. Заняло это все 40 минут.
Парикмахерские
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Kopna trend by Shirinkina
Нанокапсулы. Детские волосы. Бесплатная консультация
Богиня, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный массаж • Шугаринг
Sun spa, студия загара
Минута от 23 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Локоны, парикмахерская
Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа
Парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 300 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр