Сивма

НМ
Натуэла Масленникова2 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и мы рады, что Вы не пожалели об этом! Будем рады видеть снова в нашем фотоцентре!
МБ
Михаил Борода1 отзыв
2 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим извинения за поведение нашего сотрудника. С ним проведена беседа.
НУ
Нарута Узумаки9 отзывов
20 сентября 2023, отредактирован
3 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы учтем Ваши замечания.
ИХ
Ирина Х45 отзывов
21 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Добрый день!Мы расстроены, что Вы разочарованы посещением нашего фотосалона!! Программа лояльности п…
лп
лола пирожкова1 отзыв
EG
Eduard Geis1 отзыв
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и мы рады, что Вы не пожалели об этом! Будем рады видеть снова в нашем магазине!
ОФ
Среднее число посетителейОбычно в 12:00
Di-print
Фото, копирование, сканирование. Высокое качество
Фотоlion, принт-салон
Фотосеть Слайд, сеть многофункциональных салонов фотопечати
Закажи печать фотографий онлайн. Бесплатная доставка от 2000 руб.
Заказать онлайн
Копирка, полиграфический центр