Адмирал

3.9
3.9
Анжелика Паутова7 отзывов
28 апреля 2024
Отмечали свадьбу в 2021 году. Две звёзды: 1 за хороший зал, 2 за приятные цены. На этом плюсы заканчиваются. Еда была на троечку с плюсом, сёмга пересушена, салаты невкусные, нормальный только шашлык. Самое вопиющее было, что нам было предложено провести выездную церемонию у них, мы согласились. Время наслоилось со второй свадьбой. Об этом администраторы и не уточняли у нас. Выяснилось это когда мы приехали вносить аванс. На второй свадьбе было больше человек, видимо так и пал выбор, кому отдавался приоритет. Нам перенесли на другое место, ну да ладно. Мы даже перенесли время, чтобы не пересекаться со второй свадьбой. Молодожены знают как важен тайминг. В итоге на второй свадьбе церемония задержалась и мы полчаса просто стояли с гостями. Также Брала у них аренду стульев. Мне обещали, что решат вопрос. ( так как повторюсь, время наслоилось). Я задавала вопрос не будут ли они переносить стулья в процессе, обещали что к моменту церемонии стулья будут. В итоге пока мы ждали полчаса, на глаза у гостей переносили стулья с другой церемонии. Класс!
СО
Сергей Очереднюк7 отзывов
2 января 2024, отредактирован
ДК
Денис Кораблев12 отзывов
14 октября 2023, отредактирован
Аннет Киселева69 отзывов
19 августа 2023, отредактирован
Начну с хорошего)) Классно, что в жарком климате (а мы тут гости из Питера) есть такое место, где можно отдохнуть с детьми. Мини-аквапарк рассчитан на разные возраста от малышей до даже взрослых (пару горок). На территории есть переодевалки, душ и даже фен)) Кафе, пару бассейнов для взрослых, один детский отдельно и три там, где горки и лазалки для детей (аквапарк). Приятное место среди сосен и в целом более менее цена. Много лежаков с матрасами на выбор, есть варианты в тени под зонтиками. Наличие парковки. По одному билету можно при желании перейти по второй бассейн Валь де бо. Пенные вечеринки два раза в день (в 13 и в 17) - круть, улёт! Видно, как все дети и многие взрослые кайфуют. Сама кайфанула)) Пицца Адмирал - не высший пилотаж, но норм,вкусная 👍Готовят быстро Косяки. Качество уборки- плохое! Сами лежаки давно не мыли. На лежаках кое где были бумажки, на полу видела браслеты с прошлого дня (другого цвета потому что). Бассейн малышковый был весь грязный (вода): мухи,насекомые,какие-то палочки. Очень неприятно, брезгливо.Муж сделал замечание,и сказал,что его позже чистили.У некоторых матрасов оторваны крепления. На кассе ничего не объясняют и как-то с не охотой отвечают на вполне обычные вопросы. Про пенные вечеринки не рассказали (сама спрашивала,т.к. место рекомендовала другая мамочка), про детский жилет тоже. Ни потом на входе, где одевали браслет, детям не предложили жилеты. Туалет: жесть! 😳😬🤦‍♀️ В женском одна из кабинок вообще не закрывается!Дверь перекошена.Сама лично помогала женщине, придерживала дверь. Полы никто в течение дня не мыл.Мыло было только в одном из. В другом - мне в руку отвалился краник из пустого диспенсера. Шок. Кафе.Странное дело: принять заказ у бара отказываются,НАДО сесть за стол. Но потом к столу никто не подходит.Посадка всего 3-4 стола. Официантов много и все кучей болтают у бара. Пока не накричала, заказ не приняли.Причем со второго раза.Большой шок!Спасибо,в знак извинения принесли вкусный кувшин с холодным лимонадом!)
Олимпик11 мин1 км
Московский проспект, 146
Центральный район, Воронеж
Чердачок, лофт-студия
Докажем вам, что стильный праздник — это недорого!
Узнать больше
Jani crystal
Юбилейный, ледовый дворец спорта
Коньки • Вход со своими коньками от 200 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 100 ₽ • Прокат детских коньков • До 600 человек • Крытый каток
Sparta tennis centre, закрытый и открытый теннисный корт
Коньки • Вход со своими коньками от 200 ₽ • Открытый каток • Прокат коньков • Прокат коньков от 200 ₽ • Прокат детских коньков • Оплата по QR-коду
The Voda, городской развлекательный комплекс
Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Живая музыка • Поминальные обеды • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • До 200 мест • Салаты • Wi-Fi