Банька на Первомайской

2.3
MG
Marina Gribkova1 отзыв
30 ноября 2023
Не один раз бывали здесь ранее. В октябре пришли в хамам семьей с ребенком и были неприятно удивлены: зал прокуренный, плитка в хамаме сыпется, в бассейне при свете видны хлопья хлорки. Но самое неприятное это администратор. Были шокированы ее поведением. Девица сомнительного вида без стука, без единого слова, ввалилась за 15 минут до окончания нашего времени и прямо в уличной обуви начала бесцеремонно ходить по залу. Что она там пыталась увидеть мы не поняли. Мы настолько были ошарашены, что начали возмущаться спустя несколько минут, что мы все еще одеваемся и на минуточку! даже ребенок не ходит в уличной обуви! В ответ мы не услащали от нее ни извинений, ни объяснений ее поведения. Ответ был, что так требует ее начальство. Интересно, вломилась бы она туда, если бы там были одни мужчины? Со словами «женщины всего доброго»нас практически вытолкали за дверь. Мы такое видим впервые. Теперь сюда ни ногой. Однозначно не рекомендую данное место. А руководству необходимо тщательнее подходить к выбору персонала.
ВА
Пос. 1 Мая1 мин150 м
Центральная, 1ацокольный, 1 этаж
1 Мая м-н, Советский район, Воронеж, 394091
Петровские бани
Большой выбор банных принадлежностей и скидки!
Забронировать
House, парная
Час 1500–3000 ₽ • Русская парная на дровах • Бассейн • Бильярд • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Чай • Wi-Fi
Русский Пар, баня
Час 800 ₽ • До 15 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • Беседки • Комната отдыха • Веники • Простыни • Тапочки • Чай
Троянда, банный комплекс
Час 1300 ₽ • До 15 человек • Русская парная на дровах • TV/DVD • Мангал • Веники • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Атлант, комплекс отдыха
Проживание от 1500 ₽ • 3 номера • Час 800 ₽ • До 6 человек • Финская парная • Купели • Комната отдыха • TV/DVD • Wi-Fi • Wi-Fi