Маленький гений

Детский центр гармоничного развития ребенка
ВЧ
Валентин Чигарев1 отзыв
24 февраля 2020
Детский центр развития «Маленький гений» мы начали посещать с января 2019 года. Взяли одно направление танцы.На танцы ходили к педагогу Хлыбовой Эне Александровне Это педагог не только профессионал с большой буквы, но и человек который подходит к своему делу с душой. Преподаватель с огромной любовью к детям, тонко чувствующий каждого ребенка на занятии, умеющий направить даже самых непослушный детей в нужное русло. Нам очень нравится, каждый раз с нетерпением ждем следующего занятия. Дочь стала более гибкой и подвижной, выучила два танца, получила три медали на конкурсах. Дома танцует и показывает, что выучила на занятиях . Но благодаря гибкой системе скидок, и часто проходящим акциям попробовали себя в других направлениях это «Вокал» и «ИЗО- Лепка». Мы ходим в кружок «ИЗО- Лепка» к преподавателю Харина Вера Геннадьевна. Уникальный педагог!!! Заряжает оптимизмом, прививает любовь к прекрасному и учит творить!!Умеет найти подход ко всем деткам!У нее на занятиях целое волшебство!Каждый урок- целая история рождение картины. Несколько месяцев назад стали заниматья вокалом с Черновской Натальей Алексеевной. Срок вроде бы незначительный, но даже за короткое время она успела привить любовь дочери и к пению и вообще к занятиям музыкой.Преподаватель замечательный, ребенок всегда с огромным удовольствием занимается, стремится хорошо подготовиться к уроку( каждый вечер поет дома у зеркала репертуар изученный на занятиях) Наталья Алексеевна легко находит «ключик к сердцу ребенка…» и это радует. За работу Вам Спасибо Я хочу сказать сейчас Несомненно результат супер Ведь педагоги, высший класс!!! Большое спасибо, руководителю Ирине Николаевне, за то что смогла создать Детский центр такого уровня, подобрать коллектив и за ее стремление к постоянному совершенству!!!Творческих Вам успехов и благополучия!!!
Мг
Маленький гений, детский центр гармоничного развития ребенка
26 января 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим детским центром развития!
ЕМ
26 января 2023, официальный ответ
Медицинские услуги
Обучение танцам
Методики обучения
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Димитрова7 мин600 м
Старых Большевиков, 53а3 этаж5 филиалов
Железнодорожный район, Воронеж, 394033
Семицветик, центр развития детей
Авторская методика, Монтессори, запуск речи. Опыт работы более 18 лет!
Новое поколение, танцевальная и вокальная студия
Брейк-данс • Детские танцы • Дэнсхолл • Латина • Стрип-пластика • Хип-хоп • Онлайн-услуги
Сова, развивающий центр
Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Семья научит, детский центр
Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Брейк-данс • Детские танцы • Зумба • Хип-хоп • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Биг Тайм, школа иностранных языков
Английский язык • Арабский язык • Китайский язык • Русский язык • Турецкий язык • Скорочтение • ЕГЭ • ОГЭ • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги