Сиена-мед

Медицинский центр
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
МБ
Мария Булискерия1 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
Была бы возможность поставить 0. Поставила бы. Редко пишу отзывы . Но тут невозможно промолчать. Надеялась на отзывы и зря. Была на приеме у Куташовой. По гастроэнтерологии и так как она еще невролог, думала будет комплексный подход. Назначили видео ээг( на минуточку 7000) и еще какие то процедуры в итоге 12000 обследование, где мне говорят что у меня ВСД и какой то на их научном языке диагноз. Назначили психотропные лекарства. А лучше если у них пройду дневной стационар, раз 5. Каждая процедура стоит 4500. Думаю ладно здоровье того стоит подкоплю и приду. Пока попью то что назначили. Лечение не помогало, увеличили дозу. Почему то придя второй раз у меня начали появляться сомнения что тут хотят помочь, а хотят содрать деньги. Потом перелопатила отзывы поняла, что процентов 80 отзывов , имеют всего один отзыв и только по этой клинике. Пошла к другому неврологу показала в процессе разговора,заключения как раз того самого видео ЭЭГ . На что мне сказали у вас все хорошо. То что там было написано, просто говорило о об отсутствие эпилепсии, и ничего из того что мне сказали. Не смогла не высказаться , видя такое отношение. Хотя на первый взгляд может казаться , что все так вежливо и мило.
КТ
Ксения Титова2 отзыва
13 сентября 2023, отредактирован
Моё ФИО Зутис К Д. Наблюдалась, лечилась в этой клинике! Посещала дневной стационар! 2021 - 2022 гг. в возрасте 29 лет. Рекомендую данную клинику! Мне помогли в моём здоровье. Я довольна лечением, и отношением! Вёл моё лечение врач Горбачёв Алексей Дмитриевич. Спасибо ему за его труд! Не пожалела. А так же благодарю персонал дневного стационара, и Тарасова Сергея Владимировича! Внимательные, заботливые. Чувствовала себя там спокойно с первого дня, не боялась нового. Отношение людей (персонала) играет важную роль! Так же важно поблагодарить персонал работающий на обоих ресепшен!! Искрени улыбаются, приветствуют, внимательно, тактично относятся! Стоит и очень даже, поблагодарить тех работников, кто проводит уборку клиники! Чисто всегда и везде! А я кокрас была на лечении в весьма грязную погоду. Да и в кабинетах всё чисто! Приятно. Я не видела клининговый персонал, Но чистота превосходная! Спасибо! В этой клинике работают люди знающие своё дело и ответственно к нему подходящие! А ведь это не легко работать с людьми, особенно в медицинском направлении. Спасибо за ваш жизненный выбор и стойкость в нём! А так же выражаю благодарность от моей знакомой, которая обратилась туда по моей рекомендации! (сама она выразить текстовый отзыв не может в силу технической недоступности). Её зовут Елена Д. лечение 2023г. Она благодарит врача Куташову Л.А. и Тарасова С.В. Её благодарность настолько объёмна, что не хватит всех добрых слов выразить! Спасибо!
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Оптика
Гипермаркет Линия3 мин300 м
Улица 60 Армии, 22а1 этаж2 филиала
Коминтерновский район, Воронеж, 394077
Эра, медицинская ассоциация
Центр современной медицины в Воронеже. Звоните!
Прайс-лист на услуги
Гранд, лечебно-оздоровительный центр
Гинекологические анализы • Дерматокосметолог • Санаторно-курортная карта • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж
Купавых, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ горла (гортани) • Детский невролог • Детский гинеколог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский эндокринолог • Взрослый пародонтолог
ПЕРЕСВЕТ, медицинский центр
КТ, рентген, флюорограмма, маммография, УЗИ. Современное оборудование
Ас Клиника
УЗИ • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Дневной стационар • Выезд на дом