Улыбка

Стоматологическая клиника
Коронка из диоксида циркония всего 14 000 руб.!
ЕЕ
Егорка Егорка7 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
8 ноября 2023, официальный ответ
Егорка, здравствуйте. Большое спасибо за высокую оценку 🙏 Мы старались.
Андрей Козлов12 отзывов
9 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку нашего труда. будем рады видеть вас в нашей клинике!
Анна Мир133 отзыва
Добрый вечер. Благодарим, что оценили! 🌸
AZ
Anastasia Zemtsova35 отзывов
4 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Anastasia. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 💛 Всегда рады вам 😁
ГО
Гуникова Олеся54 отзыва
Гуникова, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв!!! Будем стараться и дальше 💛
EI
Evgen Ivanov65 отзывов
29 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Evgen. Спасибо большое, что выбираете нас 🙏👌 Нам очень приятно.
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Чуйская2 мин250 м
Чуйская, 71 этаж
Тенистый м-н, Советский район, Воронеж, 394070
Открытопо предварительной записи
Обладаем современными технологиям профилактики стоматологических заболеваний. Высококвалифицированные специалисты совершенствуют профессиональные навыки, посещают лекции, семинары, мастер-классы. Наша команда специалистов всегда готова вам помочь в создании идеальной улыбки! Всегда внимательны к пациентам. Имеется собственная парковка.
Клинику возглавляет врач высшей категории, стоматолог-терапевт Прокопова Наталья Леонидовна. Основные направления: эстетическая стоматология, реставрация зуба на корне без применения штифта, реставрация эндодонтически леченных зубов.
При установке коронки со скидк…