ГарантСтройДом

Быстровозводимые здания
NK
Nelya Khilchenko1 отзыв
25 июля 2020
Дачный домик за 2 недели? Легко! Через 3 месяца! Если у вас слишком скучная и размеренная жизнь, вам нехватает эмоционального драйва, у вас слишком крепкие нервы, не с кем поругаться, и есть желание построить дачный домик, бытовку, баню или хотябы туалет... Месяца через 3 после оплаты Вами 70% стоимости... Вы определённо нашли, что искали! Эта шедевральная, не побоюсь этого слова, компания-ваш ключ от двери в увлекательный мир испорченных нервов и выброшенных денег! Кстати, бонусом идёт изменение формы ваших ушей без услуг пластического хирурга-от обилия лапши на них, они вытянутся до невероятных размеров! Нашей семье тоже не хватало экстрима, и мы решили построить Дачный домик за 3 недели. Заключили договор, рассчитали стоимость, внесли 70% (!!!!!!!) предоплату-на закупку материалов, а дальше... Фантастика... Ровно через 3 недели мы получили пару десятков кривых столбиков у себя на участке (это был фундамент...). Потом организация перестала отвечать на наши звонки, несколько дней не могли дозвониться ни до кого из представителей, ни по одному телефону, пока в порыве гнева не оставили на сайте письмецо, что так делать нехорошо. И, о чудо! Нам перезвонил непосредственный руководитель организации - Литвинов Константин! Сказал, что произошло недоразумение, и он был не в курсе ситуации, но сейчас нам повезло, он все узнал, и обязательно разрулит! Какая красота! И Константин взял руль в свои руки и начал рулить... Для начала он прислал к нам бригаду, которая в душе не чаяла, как этот Дачный домик собирать. Хорошо, на участке был муж, который попросил их поменять. К слову, по независящим от нас обстоятельствам, с момента заключения договора до перехода от кривых столбиков к непосредственному строительству, у нас поменялось 3 бригады. С третьей нам, наконец-то повезло. И понеслось... Недели шли, а домик все не строился... Бригада работает 2-3 дня, потом исчезает т.к. нет материалов для дальнейшей работы. Мы ждали завоза материалов неделями. Кстати говоря, построить дачный домик за 2-3 недели вполне реально, если есть из чего строить. Из 2.5 месяцев строительства месяца 1.5 - 2 ушло тупо на ожидание подвоза материалов Константином (за которые мы сразу (!!!!) внесли 70% предоплату). Сколько потрачено нервов - не выразить словами. Нас 2.5 месяца тупо динамили. В ход шло всё - Константин не отвечал на звонки, когда дозванивались с других номеров, нас заверяли, что он куда-то отъехал, забыл телефон и скоро перезвонит; прятались, закрывшись в офисе. Словом, все поведение говорило о том, что организация ну просто ОООчень серьёзная, и её руководитель-хозяин своего слова. Как так-то???? Поведение, достойное провинившегося школьника, но никак не руководителя организации. Он абсолютно не заинтересован в скорейшем выполнении работ на объекте и получении прибыли. К слову, пунктуальность-тоже его конёк. Из двух встреч, назначенных им самим мне, на одну он вообще не явился, сообщив об этом спустя 3.5 часа от условленного времени, а на другую прикатил спустя почти 4 часа и даже не извинился. Такое чувство, что это я ему домик на участке строю, а не наоборот. Совет тем любителям экстрима, кто все-таки решится заказать что-то в организации Гарантстройдом (Новая Усмань, Луговая 2/1 ) : ВНИМАТЕЛЬНО читайте договор, и прописывайте там все (особенно, штраф за каждый день просрочки) . Если заказываете что-то дополнительно, требуйте доп. Соглашение с детальный расчётом стоимости, обратите внимание, чтобы в договор входила уборка мусора (при заключении договора нас заверили, что при строительстве домов под ключ, строительные мусор вывозится подрядчиком. Фиг там. Оказалось, что мы должны дополнительно за это заплатить 5 тыс!!! ). Пересчитывайте доски, замеряйте размеры окон, словом, все-все. В акте приёма-передачи абсолютным сюрпризом для вас может стать строчка:"Работы выполнены в полном объёме в установленные сроки" (даже если вам построили на 2 мес позже))) не верьте ни в какие заверения, что вы можете завозить мебель и вообще что-то делать в домике до завершения строительства!!! При малейших разногласия вам укажут на этот пункт (хорошо, что все разговоры с этим стратегом мы записывали на диктофон). И последнее. Ни одному адекватному человеку я не посоветую обратиться в эту организацию. Никогда!!!! О Гарантстройдом я буду рассказывать своим детям и внукам, а они-своим. Это будет наше семейное предание.
НХ
Неля Хильченко1 отзыв
25 июля 2020
Дачный домик за 2 недели? Легко! Через 3 месяца! Если у вас слишком скучная и размеренная жизнь, вам нехватает эмоционального драйва, у вас слишком крепкие нервы, не с кем поругаться, и есть желание построить дачный домик, бытовку, баню или хотябы туалет... Месяца через 3 после оплаты Вами 70% стоимости... Вы определённо нашли, что искали! Эта шедевральная, не побоюсь этого слова, компания-ваш ключ от двери в увлекательный мир испорченных нервов и выброшенных денег! Кстати, бонусом идёт изменение формы ваших ушей без услуг пластического хирурга-от обилия лапши на них, они вытянутся до невероятных размеров! Нашей семье тоже не хватало экстрима, и мы решили построить Дачный домик за 3 недели. Заключили договор, рассчитали стоимость, внесли 70% (!!!!!!!) предоплату-на закупку материалов, а дальше... Фантастика... Ровно через 3 недели мы получили пару десятков кривых столбиков у себя на участке (это был фундамент...). Потом организация перестала отвечать на наши звонки, несколько дней не могли дозвониться ни до кого из представителей, ни по одному телефону, пока в порыве гнева не оставили на сайте письмецо, что так делать нехорошо. И... Нам перезвонил непосредственный руководитель организации - Литвинов Константин! Сказал, что произошло недоразумение, и он все исправит. Мы ждали завоза материалов неделями. Нас 2.5 месяца тупо динамили. В ход шло всё - Константин не отвечал на звонки, когда дозванивались с других номеров, нас заверяли, что он куда-то отъехал, забыл телефон и скоро перезвонит; прятались, закрывшись в офисе. Совет тем любителям экстрима, кто все-таки решится заказать что-то в организации Гарантстройдом (Новая Усмань, Луговая 2/1 ): ВНИМАТЕЛЬНО читайте договор, и прописывайте там все (особенно, штраф за каждый день просрочки). Если заказываете что-то дополнительно, требуйте доп. Соглашение с детальный расчётом стоимости. Итог: дом вместо обещанных 3 недель нам построили за 2.5 мес. Наша семья Никому и Никогда не посоветую обратиться в эту "организацию".
Наличный расчётОплата через банк
Набережная1 мин150 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Луговая, 2/1
с. Новая Усмань, Новоусманский район, Воронежская область, 396311
Откроется завтра в 09:00
Бытовки 36, компания
Своё производство в Воронеже!
Посмотреть на сайте
Дом твоей мечты, торгово-строительная компания
Деревянные окна со стеклопакетом
Детинец, торгово-строительная компания