Visio

Салон оптики
4.2
Широкий ассортимент очков и контактных линз по отличным ценам
4.2
J
Jucslk6 отзывов
9 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш приятный отзыв и высокую оценку нашей работы. Надеемся увидеть Вас снова. С уважением, салон оптики "VISIO".
ЕК
Евгений Ким4 отзыва
21 сентября 2023, отредактирован
27 сентября 2023, официальный ответ
Евгений, спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады увидеть Вас снова. С уважением, салон оптики "VISIO".
ОА
Оксана Асташова5 отзывов
11 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Оксана, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады увидеть Вас снова. С уважением, салон оптики "VISIO".
ВБ
Вероника Берестова3 отзыва
24 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
АД
Ангелина Дмитриева2 отзыва
20 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Надеемся увидеть Вас снова. С уважением, салон оптики "VISIO".
ИА
Ирина Асанова1 отзыв
14 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Ирина, спасибо за Ваш приятный отзыв и высокую оценку нашей работы. Надеемся увидеть Вас снова. С уважением, салон оптики "VISIO".
КБ
Константин Булавкин1 отзыв
4 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Константин, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады увидеть Вас снова. С уважением, салон оптики "VISIO".
ЮД
Юлия Дубова1 отзыв
3 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Юлия, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень рады, что оправдали Ваше доверие. С уважением, салон оптики "VISIO".
ЕА
Евгения Асташова1 отзыв
24 сентября 2022
11 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку. С уважением, салон оптики "VISIO".
Оптика
Контактные линзы
Куцыгина1 мин80 м
Кирова, 31 этаж5 филиалов
Ленинский район, Воронеж, 394018
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Хорошо видеть, видеть лучше, чтобы наслаждаться увиденным, — здоровое и естественное желание каждого человека.

Если вам необходимо скорректировать зрение и добавить в свой образ модные акценты, обратите внимание на коллекцию наших салонов оптики. Для поиска таких товаров, как наиболее качественные и изящные очки, Воронеж выбирает наши магазины. Здесь есть модели для мужчин и женщин, яркие и эффектные, практичные и нейтральные варианты для работы, разнообразные детские модели и многое другое.
Для вас работает фирменная оптика в Воронеже. Каждый заказ очков сопровождается консультацией опытного специалиста (подробности уточняйте у администратора салона). На все изделия даётся гарантия от изготовителя. Подобрать и купить очки для зрения можно в ближайшем салоне Visio (смотрите контакты).
Мы работаем внимательно и кропотливо, осознавая всю ответственность за результат своего труда.