Intimissimi

1.8
НЖ
Наталия Жилина3 отзыва
20 апреля 2024
Покупаю белье достаточно давно здесь , никогда не было претензий. В этот раз попался бюст с браком , согласовали обмен. За что оценка 1 магазину ? В целом консультанты работают неплохо, по крайней мере меня обслуживала вежливая девушка , что не скажешь о директоре магазина . Оценка консультантам 4, есть над чем поработать . Пришла в день обмена, директор наконец-то присутствовала в магазине, не поздоровалась,сделала недовольный вид, когда услышала, что я пришла с обменом(о ситуации знала). Менеджер сделала обмен , спрашивает нужен ли пакет?- отвечаю да, если можно . Тут же подходит директор и говорит - пакет нельзя , кладите в свой 😂это же не покупка! Как вам? Просто 0 из 10 по клиентоориентированности! Я даже отвечать ничего не стала, тут все понятно и так стало. Девушке на кассе сказала - упакуйте в бумагу и я пойду . Так вот, руководство компании, ОБРАТИТЕ внимание на то, какой ДИРЕКТОР работает у вас в магазине , насколько человек не клиентоориентирован и не компетентен! Почему столько негативных отзывов написано - потому что ваш руководитель магазина над этим не работает! Я останусь покупателем, но никогда не буду клиентом вашего директора, и вести какую-либо коммуникацию с ней в магазине . Спасибо!
ДШ
Дарья Шевцова14 отзывов
7 октября 2022
Ценности компании явно не предусматривают удовлетворение клиента и соблюдение закона потребителя. Заказывала в данный филиал белье из интернет-магазина 6 октября, оплатила заказ на сумму 10436 руб. сразу же. Через 20 минут приходит сообщение о том, что магазин отменил заказ и не станет списывать денежные средства с карты. Деньги списались и не вернулись. При звонке в службу поддержки мне ответили, что да, они видят, что списание прошло и вернут деньги 30 октября. Так-то долгий срок получается и сумма немаленькая. Девушка из службы предложила передать мою заявку бухгалтерии и на мой вопрос: "а в этом случае сколько займёт возврат?" Ответила, что точно не знает, но наверняка быстрее. В итоге решила оставить заявку на сайте с вопросом про возврат средств и направила письмо. Вопрос помог решить банк - мне помогли оспорить данную транзакцию и вернули деньги. Но и это не конец. Приходит ответ от службы поддержки, что они вернули деньги и попросили оценить их работу. Я думаю, ну классно, куча заявок помогла. "Ноу" - сказал мне магазин и на следующий день опять списал с карты сумму за заказ (10436 руб.). "Ох, блин, опять" - сказала я и обратилась к банку за помощью. Компетентные люди помогли снова вернуть деньги. Надеюсь, что 3 раза не будет)
МЛ
Мария Лобачева18 отзывов
28 сентября 2021
Единственные плюсы это расположение и то что белье хорошо садиться в этой сети в остальном одни минусы. Цены очень выросли, а качество ухудшилось. Белье 2 летней давности выглядит лучше, чем то что куплено недавно. Раньше носила по 1-2, сейчас 5 сеянцев в лучшем случае. Консультанты очень приставучий, но когда соглашаешься померять начинается полный аут. Я называю размер, а они приносят любой кроме нужного. Говоришь хочу белый бюстгальтер, будешь мерять чёрный , синий, красный, любой но не белый. Продажи совершаются измором. Кроме того навешиваются много всего не нужного в примерочную и когда говоришь что тебе это не надо приносят ещё больше. Затем пытаются впарить ненужное на кассе. В последний раз после моего негодования ситуацией с размером, бросили пакет с покупкой чуть ли не в лицо. Думаю теперь буду покупать только через интернет-магазин !
750 местПлатная
45 местПлатная
Никитинская1 мин100 м
Галерея ЧижоваКольцовская улица, 351 этаж3 филиала
Ленинский район, Воронеж, 394006
Afrodita, магазин белья
Лучшее качество по доступным ценам
Посмотреть каталог
Tezenis, магазин трикотажа и нижнего белья
Calzedonia, салон чулочно-носочных изделий
Italian legwear and beachwear*
Instagram
Реклама*Итальянская одежда и купальники.
Incanto, магазин женской одежды
Галерея Чижова, торгово-развлекательный центр