Terranova

Тати Тата59 отзывов
29 июня 2023, отредактирован
Terranova, магазин одежды
25 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Тати, за отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
nx
nedstrex x4 отзыва
28 июня 2023
ОБВИНИЛИ В КРАЖЕ.магазин допустил ошибку ,оставив в кармане одних из брюк,которые я брала на примерку ,три пищалки ,и одна соотвественно была на самих брюках.я начала их мерить,они ,разумеется,выпали ,я подумала что с брюк,но оказалось что они были просто отдельно.я не обратила на это особого внимания,решила выйду ,скажу работникам что у них пищалки лежат в примерочной .брюки отнесла на стол,где никого не было,я решила,что сами найдут,потому что ходить искать кого то ,учитывая,что это даже не моя проблема,мне не надо,ну и пошла на выход.только выхожу из магазина,меня берут под руки и уводят непонятно куда ,обвиняют в краже и угрожают полицией ,дабы я созналась.у меня ,естественно,уже паника,меня трясёт ,я плачу ,пока они там всё проверяют по камерам .в итоге проверили ,подходят ко мне и говорят «идём»,куда идем?зачем идем?еще в чем то обвинять меня? мне говорят «можете идти,все нормально» и это всё что мне сказали ,никаких извинений,ничего. а всё произошло из за халатности какого то сотрудника,который оставил эти пищалки в брюках .и такая ситуация может произойти с любым,поэтому подумайте дважды,прежде чем идти в терранову,хотите ли вы лишиться множества нервных клеток ,которые не восстанавливаются?
ВП
Валера Петров13 отзывов