Обувьбыт

2 ноября 2023
ВУ
Владимир Ульянов1 отзыв
20 марта 2020
Ужасное заведение! В ноябре месяце принес свои мокасины с трещиной на подошве, предложили заменить подошву, я поинтересовался как это будет выглядеть, мне ответили: Вы сейчас оплачиваете 1500 руб и мы вам начинаем подбирать под них подошву, вам звоним, вы приезжаете и с вашего одобрения если она вам понравилась, мы ее меняем. Мне стало интересно, а если мне эта подошва не понравится, на что тоже было отвечено, будем подбирать до тех пор пока не подберем, которая вас устроит. Но если же вдруг так и не найдется подходящая, мы вам возвращаем ваши 1500 руб и отдаем вам ваши мокасины,но единственное они уже будут без вашей родной подошвы, т к для подборки необходим демонтаж старой. Я согласился на эти условия,оплатил 1500 руб. Примерно где-то через месяц, мне позвонили и пригласили на подборку подошвы. Подошва мне эта не понравилась, т к это уже были бы не мокасины и даже не аккуратные туфли, а колхозные высокие ботинки с каблуком. Мне сказали, по оговоренной схеме ждите звонка. Я кинул чек с оплатой обратно в бардачок и отправился жить своей привычной жизнью. После мартовских праздников стал прибираться в автомобильном бардачке и был удивлен этой находке, слава богу что у меня обуви много, я уже и забыл что отдал ботинки в ремонт, как вы уже поняли прошло 4 месяца, ну думаю что-то долго они мне подбирают подошву,решил поехать забрать свои моки и при наличии свободного времени поискать другую мастерскую которая может справиться с этой задачей. По приезду я отдал чек и сказал что когда-то сдавал обувь, хотел бы ее забрать. На что мне вынесли мою обувь переделанную в туфли, с подошвой очень низкого качества с зазорами межу носком и подошвой, пяткой и подошвой. Каблук мягкий, как будто из винной пробки,подошва наоборот словно лыжи, дубовая и не гнется. Я потерял дар речи, а таком я даже и не думал. Ведь мы договорились, подошву поставят только с моего одобрения.
ОА
Ольга Аранта1 отзыв
30 марта 2017
В январе отдала сапоги в пошив. Колодка не стандартная, но сказали, что сошьют. Первую примерку назначили через 3 недели, но потом перенесли еще на одну. Потом оказалось, что колодку сшили совсем другую, не как у оригинала. (А расшивать оригинальные сапоги и снимать лекала отказались, но пряжки с моих срезали). Уверяли, что колодка будет удобной и сапоги сядут по ноге. Хотя сшили изначально по-другому. И тут уже говорят, что такие колодки не делают. Спрашивается: зачем взялись?! Предложили сделать на размер больше. Через неделю пришла на вторую примерку - натирает так же со всех сторон. Мастер сказал "Я не знаю, что там может натирать" и ушел. Запросила возврат денег - для этого надо "поймать" заведующую (т.к. со своей работы я уйти не могу, а в субботу она не работает) . Заведующая написала квитанцию на возврат через 3 недели! Прихожу в назначенный будний день - ее нет, никто ничего не знает, денег не вернули. Договорились на субботу утром. Перезванивают через два дня - утром не получится, давайте после обеда в строго отведенный час. В результате: зима прошла, сапоги я не получила, мои оригинальные - испортили, отрезав (не расшив) ремни с пряжками, времени, нервов и слез потрачено - уйма. Никому не советую, потому что делать берут то, что сделать изначально не могут.
Комарова3 мин250 м
Также люди ищут
Южно-Моравская, 30а8 филиалов
Советский район, Воронеж, 394062
Dancestep, компания по производству танцевальной обуви
При заказе танцевальной обуви от 10 пар скидка 7%
Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей
Мастерская по ремонту, пошиву обуви и изготовлению ключей
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gispromo» скидка 30% на все ботинки
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
kari Гипер, магазин обуви с детским и ювелирным отделами
По промокоду «2gispromo» скидка 30% на все ботинки
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.