Solo

20 января 2024
AN
Alexey Nikitin25 отзывов
19 декабря 2023
Самое отвратительное заведение из тех где я был!!! Заведение где вас в открытую разводят на деньги!!! Никому не советую посещать это караоке!!! Посетили с друзьями это караоке 17 декабря 2023 года. Официант, после принятия заказа, перестал выполнять свои обязанности, на наши просьбы навести порядок на столе не реагировал, а только глупо улыбался и кривлялся, что ставит под вопрос его вменяемость, зачем таких ребятишек брать на работу. По итогу принесли счёт почти на 37 т.р., в чеке были забиты блюда которые мы не заказывали (роллы, пицца). Администратор на наши претензии сообщила, что включали в наш чек заказы других столов, на что мы согласия не давали. Далее виски которое нам принесли в бутылке было посчитано в чеке как шоты, официант соответственно не участвовал в обслуживании и разлитии данного напитка по бокалам. В итоге наглый персонал этого заведения начал нам грубить. В итоге наглый персонал этого заведения начал нам грубить, вызвали сотрудников ЧОП, которые начали нас выгонять из заведения с требованиями оплатить счёт, не давая возможности ознакомится с деталями чека. Персонал использует отработанную схему мошеннических действий по незаконному обогащению за счёт посетителей.
До 50 мест
Комиссаржевской2 мин250 м
DesperadoПроспект Революции, 34а2 этаж
Центральный район, Воронеж, 394036
Много посетителейОбычно в 1:00
Twenty, ресторан-бар
«Счастливые часы» с 12:00 до 17:00 — скидка 20% на всё меню!
Забронировать столик
Orfey, караоке-бар
Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Танцпол • Проведение банкетов • Паста • Салаты • Блюда на гриле • Кесадилья • Wi-Fi
Bravo, караоке-холл
Сделаем ваш вечер особенным!
Sova, караоке-клуб
Заказ столиков • Живая музыка • Wi-Fi
Пятница, кафе-караоке
Винная карта • Живая музыка • VIP-зал • Танцпол • Можно с ноутбуком • Пицца • Бургеры • Блюда на гриле • Глинтвейн • Чай с собой