Авроров-сервис

Автосервис
СМ
СЛАВА Максимов69 отзывов
20 февраля 2019
Заехал к ним на обслуживание мерседеса GL, Диагностика приговорила Замена всех апортов по кругу ( это я и так знал ) Константин сказал что сделает скидку и бла бла бла ... так вот По факту, разница с официальным дилером была в 15.000 ₽( в этом сервисе Работы были дешевле чем у официального Дилера ) У меня интересовало только одно что на оригинальные запчасти было год гарантии!!! Константин обещал что так все и будет , я оплатил счёт в полном объёме ... через 7 месяцев эксплуатации у меня застучал задний правый амортизатор , приехав к ним , Константин меня заверил что по гарантии они мне заменят на новый ( на время поставили другой Аморт. Б/у совсем от другой машины , об этом я узнал позже ) так я проезжий ещё месяц и на 8 месяце застучал уже левый задний аморт. ( вытекло Масло ) приехав к ним на очередные так сказать разборки , я узнал что амортизаторы они заказывали в Маг. Дюваль что на Политехе и после того как они Написали официальное письмо производителю в Германию Бильштайн ( так как Бильштайн в орегин. их и выпускает ) Из Германии пришёл ответ -сервис АВРОРОВ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальным дилером и установка амортизаторов на не официальном сервисе мерседес, не попадает под гарантию!!! Тут я все понял что попал , после этого Константина я больше не видел! Считаю что если сказали что на оригинальные запчасти год гарантии, где хотите за свой счёт но ставьте новые!!! СЕРВИС ЭТОТ НЕ РЕКОМЕНДУЮ , ОБМАНУЛИ ( Поищите другие не официальные сервисы и поверьте мне ! Они есть и на много качественней производят работу !
Аа
Авроров-сервис, автосервис
21 февраля 2019, официальный ответ
Уважаемый Андрей! Вы описали ситуацию 6-летней давности. Почему сейчас? Наверное Вам не даёт покоя…
Авторемонт
Позвоните нам
Ралли, автосервис
Chrysler • Daihatsu • Haval • Isuzu • Kia • Lifan • Smart • Vortex • ГАЗ • УАЗ
Prostoservice.Cc, автосервис
Chrysler • Datsun • Geely • Haval • ZX • ГАЗ • Возможна запись • Land Rover • Maxus • Maserati
Центр36, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков
Центр Санрайз-Воронеж, автоцентр
Subaru • Subaru • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Subaru