Воронежский центр охраны здоровья семьи и репродукции

Центры планирования семьи
2.7
БУЗ Воронежский центр охраны здоровья семьи и репродукции
2.7
НД
Настя Дубовая7 отзывов
22 сентября 2023
Эндокринолог хализова Елена Александровна опоздала на работу на 10 минут и лет в развалочу , а пациент должен ожидать! Прием ведет ели ели , так долго еще никто из врачей я не видела что бы кечатал , 50 мин прием просто перепечатывала заключение другого эндокринолога! Я просто пришла за справкой для эко. Ранее я обращалась в областной диагностический центр к эндокринологу который по всем моим анализам и заключению эндохирурга пишет и подписывает разрешение на эко!!! Но в данной клиники врачу все равно на заключение высшей инстанции и она посылает сдавать еще раз анализы и не дает на них никакого направления, да де когда я сказала указать что я должна сдать анализы ещё в заключение и выдать направление, на что мне сказала ну эндо хирург же сказал повторно сдать через три месяца, а то что три месяца будут в ноябре почему я сейчас должна задавать!! ? И почему заключение эндокринолога о том что нет противопоказаний к эко! Она не пише справку такую же !??
E.
El'ka ...5 отзывов
10 апреля 2023, отредактирован
В это место мне дали направление из моей ЖК, т.к обычным способом забеременеть не получается вот уже несколько лет. Записалась к врачу заранее, попала на приём с 5 мин опозданием, врач задержал пациента предыдущего. На приёме врач взглянула на мои анализы и тут же начала расписывать, куда мне нужно сходить и что сделать. Я ей объяснила, что все это займёт несколько месяцев, что я работаю и не могу вот так постоянно бегать по поликлиникам, даже отпуска на месяц не хватит. Она сразу отложила мои анализы и с презрением сказала: а вы решайте, что вам важнее, ребенок или ваша работа. Я ей ответила, что естественно, ребенок, но его тоже нужно кормить, одевать и обувать. А еще он иногда болеет. И я, кстати, тоже и ем и болею. А еще ипотеку нужно платить, вы за меня ее будете платить? Она сразу начала повышать на меня голос, что вам нужно выбрать что-то одно. А пока не решите, вам нечего делать в моем кабинете. И рядом медсестра так снисходительно улыбается, мол, такие простые вещи и не понимаю. Я ответила врачу, что можно же все посетить и в другое, более удобное время, например, рано утром или вечером, как-то же другие женщины совмещают. На что она мне ответила: знаете сколько у меня таких, могли бы уже все через полгода забеременеть, а все растягивают на 3 года. Я говорю, ну вот, значит это постоянная практика. Не все могут себе позволить сидеть дома и ждать беременности на шее мужа. После недолгого спора, она сказала пересдать анализы именно в их поликлинике (часть, естественно, платных) и потом прийти к ней. Как анализы были готовы я пришла к ней на приём и она мне в лоб сказала, что мои анализы плохие, низкий Антимюллеров гормон, вообщем, она направляет меня на ЭКО, здесь мне делать нечего. Вопрос, к чему был тогда первоначальный спор, если она такая умная, что по анализам все ей стало понятно, что все процедуры, на которые она меня вначале пыталась записать, не сработают? Кстати, врач Ульшина О.
ЮС
Юлия С22 отзыва
12 июня 2022
ОП
Ольга Порядочная5 отзывов
5 июля 2021, отредактирован
Ужасная поликлиника. Была острая боль в животе, не могла сидеть, лежать, боль растекалась по низу живота, чтобы не дожидаться скорой, которая наверняка бы ехала минут 40 (лучше бы спокойно подождала,если бы знала что так будет), позвонила в эту клинику и спросила: смогут ли они принять по острой боли? Сказали: Да приезжайте. Звонила я в 10:07, приехала в клинику в 10:15 примерно, мало того что меня отправили в 26 кабинет, где я стояла согнувшись, ждала непонятно кого, я сказала у меня острая боль, а мне сказали: ждите. В итоге я простояла там пришел другой врач (возможно это была заведующая) и оттуда меня направили в 3 кабинет. Я отдала направление где было чёрным по белому и русским языком написано: острая боль. И что вы думаете? Врач принимал тех кто был записан на приём по времени. Будь я врачом, я бы наверное сказала своим пациентам: уважаемые пациенты, тут девушка с острой болью, приём займёт не больше 10 минут, прошу вас войти в положение и подождать. Будь я пациентом который записан ко времени, я бы естественно подождала, плюс сколько раз было что ровно ко времени приём не ведётся, то у них обед, то на 10-15 минут задерживают (это если про плановый приём). Если нет возможности принять по острой боли, зачем говорить да приезжайте, я понимаю есть плановый приём, но для чего острая боль? А что если на кону стоит жизнь человека? В итоге в 11:00 мое трепетание лопнуло, мне дорого мое здоровье и ждать было страшно (учитывая что у меня уже был надрыв яичника и меня оперировали), я поехала в платную поликлинику через дорогу и там меня приняли за 5 минут. Врач заподозрил апоплексию и направила меня уже в БСМП. Так что, если не хотите умерить в очереди, если у вас острая боль эту клинику не советую. Верить на слово, что вам помогут, тоже не советую. Лучше ждать скорую чем понадеяться на оказанную помощь в это «поликлинике» и диагностировании болей. Им всеравно на людей с острой болью, им лишь бы статистику делать и принимать как можно больше людей.
Комарова1 мин100 м
Южно-Моравская, 91 этаж2 филиала
Советский район, Воронеж, 394065
Много посетителейОбычно в 9:00
Колыбель, клиника репродукции человека
Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Медэксперт, диагностический центр
УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ 3D • КТГ • СМАД • Педиатр • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Диагностика плюс, медицинский центр
Урологическое УЗИ • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский гинеколог • Детский гастроэнтеролог • Дерматовенеролог • Справка для занятия спортом • Санаторно-курортная карта • Оплата по QR-коду
Эвкалипт, клиника семейной медицины
Хирургия по ортопедии, гинекологии, урологии, вертебрологии
Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности