Спутник

ИК
Илья Кравцов1 отзыв
8 июля 2022
15 августа 2022, официальный ответ
Илья, спасибо Вам за ваш отзыв и высокую оценку!
НЕ
Наталья Егорова1 отзыв
20 июня 2022
20 июня 2022, официальный ответ
Наталья, благодарим вас за приятный отклик. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
АР
МТ
Максим Тарасевич1 отзыв
3 июня 2022
8 июня 2022, официальный ответ
Максим, спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень приятно, рады сотрудничать.
ЕТ
Екатерина Тарасевич2 отзыва
3 июня 2022
8 июня 2022, официальный ответ
Екатерина, спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Нам очень приятно
HS
Hammer Shmidt6 отзывов
4 октября 2020
6 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Мы назначили сотрудника, который всегда отвечает на телефонные звонки.
IC
Igor Cherkacov3 отзыва
6 февраля 2019
6 февраля 2019, официальный ответ
Спасибо Игорь, рады что Вам у нас понравилось!
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Памятник Танкистам1 мин70 м
Проспект Патриотов, 28а/12 филиала
Советский район, Воронеж, 394065
1 этаж
Трек, автоцентр
Понижение цен до 30% на широкий ассортимент. Звони!
РекламаООО «ДЦ „Авто трек“», Воронеж, ОГРН 1183668003672.
Старт, магазин автозапчастей
Расходные материалы • Система подачи воздуха • Ferrari • Fiat • Hummer • Jeep • Lincoln • Maxus • Peugeot • Ravon
Автомагазин
Расходные материалы • BYD • Daewoo • Ferrari • Haval • Luxgen • Maserati • Rolls-Royce • Saab • Smart
Би-би, автомагазин
Кузов • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Сцепление • BYD • Dodge • Land Rover • Saab • Smart • Volvo
Формула-1, автомагазин
Рулевое управление • Brilliance • Dongfeng • Great Wall • Jaguar • Lifan • Luxgen • Renault • Subaru • ГАЗ