Сивма

ВБ
Виктория Болдырева1 отзыв
1 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и мы рады, что Вы не пожалели об этом! Будем рады видеть снова в нашем фотоцентре!
Ангелина Сопит1 отзыв
2 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день!Спасибо за оставленный отзыв!С нашими ценами Вы можете ознакомиться на нашем сайте
ПЯ
Петр Я.4 отзыва
25 ноября 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
АГ
Артём Герас2 отзыва
16 сентября 2023, отредактирован
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и мы рады, что Вы не пожалели об этом! Будем рады видеть снова в нашем магазине!
ЛД
Лиза Д3 отзыва
9 июля 2023, отредактирован
13 июля 2023, официальный ответ
Добрый день!Спасибо за оставленный отзыв.Наши фотосалоны не делают печать на бумаге клиента.
КП
Кольцовский Сквер3 мин250 м
Пушкинская, 41 этаж10 филиалов
Центральный район, Воронеж, 394018
Среднее число посетителейОбычно в 13:00
Фотосеть Слайд, сеть многофункциональных салонов фотопечати
Профессиональные фото на документы, соответствующие всем требованиям
Перейти на наш сайт
Офисмаг, копировальный центр