Технопрофсервис

2.5
СК
Софья Колесникова4 отзыва
23 сентября 2022, отредактирован
Не поленюсь написать отзыв о прекрасной работе данной компании. Вызвали мастера, который должен был приехать в определённый промежуток времени. Не позвонив, что подъезжает, не подождав, пока я успею открыть дверь, решил сообщить что у него другой заказ (хотя время моего ожидания не истекло). Мастер Александр, проорав мне в Трубку, что он никому ничего не должен. Позвонила на горячую линию, мне сообщили, что на другое время меня не запишут, потому что надо сначала с мастером поговорить: примут ли меня (видимо там именно мастера решают, с кем им работать и есть ли у них время и желание). А вообще предложили самостоятельно привезти боллер в офис к ним, чтобы мастер не тратил своё время на приезд. Но теперь, почитав отзывы, поняла, как замечательно, что так и не дождалась мастера из этой компании. Обращусь в другие, более клиентоориентированные. И вы не тратьте своё время.
ДК
Наличный расчётОплата через банк
Проспект Труда, 911 этаж
Коминтерновский район, Воронеж, 394026
Откроется в понедельник в 09:00
Grizzly-Fix Service, федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники
Бесплатная диагностика. Скидка 20% при записи. Гарантия. Доставка
Узнать стоимость
Орбита сервис, сервисный центр
HTC • Huawei • Lenovo • OPPO • Panasonic • ZTE • Холодильники • Пылесосы • Микроволновки • Фены / Плойки
Компания по ремонту холодильников и стиральных машин
Стиральные машины • Холодильники • Оплата по QR-коду
Инженер-сервис, сервисный центр
Микроволновки • Водонагреватели • Кофемашины • Машинки для стрижки • Мультиварки • Мясорубки • Плиты • Утюги • Фены / Плойки • Чайники
КлиматиК, компания
Кондиционеры мировых брендов в Воронеже. Монтаж в подарок!
Каталог товаров