Родильный дом

18 декабря 2023, отредактирован
ОС
Олеся Сергеевна26 отзывов
8 октября 2023
Не понимаю, чем так хвалят электронику, но был опыт родов в другом городе (на ДВ). Хочу выразить огромную благодарность акушерке Кристине в обсервации (фамилию к сожалению не знаю) за поддержку во время родов! Что мне не понравилось это режим кормления (в 9,11,14,17) большой промежуток после ужина и до утра. Сама еда тоже не очень, так как она состояла из углеводов, каши скудные, супы без намёка на мясо. Удобно только тем что тебе накладывают еду в твою посуду и ты можешь покушать когда угодно, не нужно будет её возвращать через 15 минут, как это было в моем первом опыте. Отношение в дородовом и после родовом отделении, если вы по ОМС, со стороны санитарок и прочего мед персонала (не врачей) в некоторых случаях оставляли желать лучшего. Санитарки указывают на то что ты якобы должна знать при нахождении в роддоме (откуда брать бутылочки со смесью, куда ставить грязные, куда относить свои анализы и прочие). Откуда я могу это знать если не был проведён инструктаж, не выдана памятка, где что находится и вообще о режиме узнаешь только пообщавшись с соседкой по палате. Можно же как то по человечески объяснить и показать, а не отвечать грубость на вежливый вопрос. Так же было неприятно после родов лежать в коридоре обсервации да ещё и малышей не приносили в течении дня, нас было 4ро и все мы ждали пока нас переведут в палаты. Так мы дождались до 19.00 и нас всех поселили в одну 4х местную палату(№17 2 этаж), при том что двухместные были свободны. Лежать в такой палате с малышами некомфортно, так как просто не хватает всем места и прохода совсем не остаётся. Были выходные и врачи нас особо не посещали. Методы, о которых рассказывают будь то педиатр или гинеколог старые. Обрабатывать пупочную ранку зелёнкой, мыть грудь перед каждым кормлением и прочие это уже никто не практикует. Кто дочитал до конца и собирается в данный роддом берите с собой маленький чайник, посуду и воду, буфет будет работать до 17.00, был один рабочий холодильник на этаже.
Сквер1 мин90 м
Улица Остужева, 292 филиала
Железнодорожный район, Воронеж, 394033
8 этажей
прием пациентов: пн-пт 8:00-15:00
Эра, медицинская ассоциация
Центр современной медицины в Воронеже. Звоните!
Прайс-лист на услуги
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №10, бактериологическая лаборатория
Перинатальный центр №2
Родильный дом №3