Кристалл авто

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
4.4
4.4
АН
Артём Неважно3 отзыва
28 ноября 2023
Попал в ДТП, по полису ОСАГО отправили на оценку в данное СТО. До этого ремонтировал багажник как физлицо - кроме скола краски в одном месте вопросов нет, сделали неплохо. Но столкнувшись как клиент страховой - сплошные проблемы. Не особо горели желанием принять мое повреждённое ТС и сделать осмотр, предварительно договорились сделать ремонт по страховому случаю, в последний момент оказалось, что данное СТО отказались от ремонта, ссылаясь страховой компании на пункт, что я не согласен проводить ремонт более 30 дней. После выплаты от страховой перестали брать трубки или сбрасывали звонки. Приехав к ним лично, сказали, что могут сделать ремонт не как клиенту страховой, а как физическому лицу, только цена ремонта почти в 2 раза выше, чем выплатила страховая. На письменный запрос в страховую и данное СТО, чтобы узнать откуда взялись такие цены - пришёл ответ только от страховой, СТО соизволили только проигнорировать мой запрос. От страховой пришла калькуляция, в которой данное СТО насчитали стоимость оригинальных запчастей в два-три раза дешевле от рыночных. Сами кузовные работы как физическому лицу при личном посещении оценили почти в 2 раза выше, чем в калькуляции, которую сама СТО делала. Крайне не рекомендую данное СТО, после такого наплевательского отношения к клиенту. В данный момент юрист занимается передачей всех документов в суд, чтобы через суд определить, как у страховой и СТО цены оказались значительно ниже, чем у независимого эксперта. По предыдущему ремонту багажника - в цвет попали, скол спустя пол года - не докажешь, что вина именно СТО при покраске, но по срокам затянули ремонт на 2 дня, если не ошибаюсь. По срокам данного ДТП - от ремонта отказали якобы из-за меня, то что именно я не согласен проводить ремонт более 30 дней. Но вот только приехав к ним как физлицо - срок оказался 3-5 рабочих дней. То есть данный пункт просто подстраховка, чтобы избавиться от таких как я пострадавших в ДТП. Ни капли сочувствия и клиентоориентированности нет в данном СТО
ВЕ
Вера Ермакова1 отзыв
9 октября 2023, отредактирован
ТС
Тот Самый2 отзыва
23 августа 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей, спасибо большое за отзыв ❤ Будем стараться и дальше!
DZ
Dimon Zhubrikov1 отзыв
25 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отзыв 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать!
ВС
Валерия Сергеевна1 отзыв
23 мая 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия. Спасибо вам за высокую оценку 💛 Мы работаем для вас!
ВЭ
Автомир, официальный сервис Volkswagen
Сервис. ТО. Автомобили с побегом. Страхование. Кредит
Позвоните нам
Cardan, автосервис
Alfa Romeo • BYD • Citroen • Land Rover • Volkswagen • ЗАЗ • Грузовой шиномонтаж • Daihatsu • Datsun • SEAT
Карабус, автотехцентр
Alfa Romeo • Lada (ВАЗ) • Mitsubishi • SsangYong • Подвеска и ходовая • Сцепление • Замена шин R14 от 1600 ₽ • Fiat • Mitsubishi • Rover
Авто Сити Моторс, автосалон
Chery • Chevrolet • Fiat • Foton • JAC • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Chery • Fiat
Royal auto, автосервис
При замене масла ДВС диагностика ходовой бесплатно!