Автосвет

18 января 2024
ВК
Владимир Кордюков1 отзыв
15 июня 2022
Заказал у них 2 втулки на ларгус, по приезду в их магазин, оказалось, что привезли лишь одну, видимо не заметили циферку 2 в заказе, после чего, девушка-продавец на ресепшене на пофигистическом настроении перезазала товар, только теперь на одну втулку, предварительно мной был оплачен заказ, в следствии чего сказала забрать на следующий день товар после 16:00. Приехав через день, снова потратив полтора часа на дорогу, оказывается, у них проблемы с логистикой и эта втулка не приехала, на мой посыл, о том, что они издеваются, уже другой продавец ответил, а чего это вы не позвонили и не уточнили. По его логике, я должен уже был ставить под сомнения слова девушки-продавца относящейся к их фирме. Никаких извинений, а даже наоборот пытались вину переложить на меня, это только в конченной шаражке такое возможно. Может, это я так удачно попал, но от всей души ни кому не советую связываться с этой шарагой. Если уж простого извинения не могут принести, то представьте какое там конченное отношение к покупателям. Естественно заказ аннулировал, и связываться с ними больше не буду.
СБ
Сергей Бандос15 отзывов
29 мая 2021
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
БЦ ГипрокаучукЛенинский проспект, 15цокольный этаж5 филиалов
Левобережный район, Воронеж, 394029
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Vedro.pro, интернет-магазин автозапчастей, шин и дисков
Скидка 5% на первый заказ от 2000 р/ по промокоду «2Gis»
Автосила, магазин автозапчастей
EVA коврики • Автоароматизаторы • Дополнительное оборудование • Автооптика • Brilliance • Chevrolet • Daewoo • Haima • Lincoln • SsangYong
Автоспутник, магазин автотоваров
Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Сцепление • Jaguar • Land Rover • Lexus • Mazda • MINI • Porsche • Skoda
Апрель, автомагазин
Автоковрики • Двигатели • Расходные материалы • Bugatti • Dongfeng • Haval • Hawtai • Mercedes-Benz • Zotye • ТагАЗ
Авто-Кореец, гипермаркет автозапчастей
Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Тормозная система • Chevrolet • Daewoo • Hyundai • Kia • SsangYong • Доставка