Империя

Магазин нижнего белья
ЛШ
Людмила Шашкова1 отзыв
11 марта 2024
Чудовищный уровень сервиса. Просто ужасный. Хуже-даже на рынке не встречала. Подарили на 8 марта сертификат, так вот чтобы на него что-то купить, продавец меня полчаса гоняла вопросами, где я его взяла, есть ли чек, а кто мне его подарил, а когда? Убеждала,что не сможет принять сертификат. Звонила бухгалтеру, искала в ТЕТРАДОЧКЕ, точно ли они его продавали и когда, потому что он может быть ПРОСРОЧЕН! (то есть действующее законодательство тоже обошло стороной этот "салон"). За полчаса в шубе я стала вся мокрая, на улице мороз, это просто бесчеловечно! По ощущениям - отвратительная смесь унижения, безысходности и ненависти к подарившим этот чёртов сертификат, хотя люди хотели сделать приятно. Настроение убили просто напрочь. Храм красоты и женственности, блин. Пора уже хоть какую-то клиентоориентированность врубать, АУ. Видимо хозяева магазина из 90х, т.к. уровень "шикарности" заведения об этом просто кричит. Никому не советую, кроме ностальгирующих по 80-90 и любящим публичные унижения.
ОМ
Ольга М.1 отзыв
8 февраля 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо за высокий бал! Спасибо что зашли, ждем Вас еще!
ЖА
Женя Антипова5 отзывов
6 февраля 2023
7 февраля 2023, официальный ответ
Евгения, спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть!
ОК
Оксана Куницина1 отзыв
4 февраля 2023
4 февраля 2023, официальный ответ
Оксана, благодарим за высокую оценку! Нам приятно, что Вы остались довольны посещением. Будем рады видеть Вас снова! <3
Комиссаржевской1 мин60 м
Проспект Революции, 312 этаж; рядом с остановкой Коммисаржевская
Центральный район, Воронеж, 394036
Afrodita, магазин белья
Лучшее качество по доступным ценам
Alexandra lingerie, магазин нижнего белья
Магазин одежды
Kypioptom.ru, оптовая компания