Lady Anne

Институт красоты
ВФ
Владимир Федоров2 отзыва
23 марта 2016
Добрый день, уважаемые руководители и сотрудники салонов красоты и центров здоровья! (Данное письмо не является спамом , написано руками и рассылается так же в ручную, персонально каждому клиенту) Наступила весна и все начали готовиться к летнему сезону. Любой кондиционер (так же как автомобиль), требует сервисного обслуживания минимум один раз в год, иначе срок его службы и качество работы снижаются в несколько раз! Сейчас самое время подготовить свои кондиционеры и климатические системы к жаркому лету, когда они должны работать без перебоев и обеспечить вашим любимым клиентам комфорт и уют. Мы, это: АВТОРИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР РЕМОНТА ОБСЛУЖИВАНИЯ И УСТАНОВКИ КОНДИЦИОНЕРОВ В ГОРОДЕ ВОРОНЕЖ. "КЛИМАТСПЕЦРЕСУРС" Пока нет ажиотажа, есть возможность провести качественное сервисное обслуживание Ваших кондиционеров на очень интересных условиях: Наши цены на сервисное обслуживание климатических систем начинаются от 500 руб! Стандартная цена в г. Воронеж сервисного обслуживания одной сплит-системы 1 800 руб. (начиная с мая будет уже от 2 500 руб.) Мы же сейчас готовы сделать комплексный сервис со скидкой 20% и цена составит всего 1 440 руб. за одну сплит-систему. За выезд наших специалистов к Вам, мы денег не берем. В комплекс сервисного обслуживания входит: Перечень работ проводимых при сервисном техническом обслуживании: Очистка фильтра внутреннего блока; Осмотр состояния наружного/внутреннего блоков и трубопроводов; Проверка логики работы электронной схемы оборудования; Проверка режимов работы кондиционера; Очистка системы слива конденсата; Проверка давления хладагента; Осмотр электрических соединений; Очистка конденсатора наружного блока; Очистка испарителя внутреннего блока; Проверка надежности крепления внутреннего и наружного блоков кондиционера; Чистка дренажной системы; Кроме этого, мы при необходимости проведем заправку кондиционера фреоном и ремонт любой сложности, а если у вас еще где то не стоит кондиционер, то мы подберем оптимальный для помещения по качеству, мощности и цене, установим и настроим его. Гарантия на все работы 12 месяцев. Оплата возможна как безналом, так и наличными. Звоните по телефону: 8 920 417-57-50 Владимир. Или оставляйте заявку на нашем сайте: www.климатспецресурс.рф Звоните, договоримся! P. S. Дополнительно от партнера нашего сервисного центра, производителя детских товаров с дополненной реальностью DEVAR Kids, к сервисному обслуживанию каждого кондиционера, мы ПОДАРИМ Вам"Живую сказку-раскраску" с оживающими и разговаривающими героями, для ваших детей и детей ваших посетителей. Что это такое можно посмотреть на сайте производителя http://devar-technology.ru С уважением, Авторизованный сервисный центр обслуживания кондиционеров "КлиматСпецРесурс" тел: +7 920 417-57-50 www.климатспецресурс.рф csr36@bk.ru
Парикмахерские
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Новая Я, центр коррекции фигуры
Обучающий и практикующий центр Арианы Магамедовны
Darwin Beauty Industry
Мужская стрижка от 1300 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Soho, салон красоты и косметологии
Озонотерапия / Карбокситерапия • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Массаж лица • Лимфодренаж • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Wi-Fi
МаникЮр club
Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Ntr, салон красоты
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду