Княжна Дарья

LL
Like Lk11 отзывов
27 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Не могли бы вы добавить конкретики в ваш отзыв? И назвать своё имя.
И
Иван4 отзыва
9 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Дорогой Иван! Благодарим за высокую оценку мастерства наших стилистов! Всегда ждём Вас!
Анна Какеетам2 отзыва
2 августа 2022, отредактирован
Это просто восхитительный дурдом. Первый раз я позвонила записаться на татуаж бровей - мне сказали что, мастер "вообще-то только родила и нужно узнать когда ей удобно". Я воспользовалась услугами другого салона, так как подстраиваться под мастера не планировала. Второй раз я позвонила и записалась к трихологу - за час до назначенного времени мне позвонили и отменили приём, потому что "у врача обстоятельства". Через две недели я позвонила и записалась к трихологу ещё раз - и также за час до записи "у нас форс-мажор, приезжайте к четырём, а не двум". И я приехала! Ради того, чтобы мне за мои 1200 рублей выписали гомеопатию! Чудесный сервис от администраторов, разговаривающих как рыночные торговки и до специалиста, выписывающего лженаучные препараты. И я бы ещё с первого раза не связывалась с этим цирком, если бы не подарочный сертификат на приличную сумму, который подарил мне муж начитавшись купленных отзывов. Не рекомендую.
ИТ
Коминтерновский район, Воронеж, 394088
Kopna trend by Shirinkina
-15% на коррекцию от других студий и новое наращивание до 5.05.2024
Лиса, студия красоты
Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей
PurPur, СПА-салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Аппаратный массаж • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Турбосолярий
Наталия, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Черника, студия красоты
Комбо "Woman" стрижка+укладка+уход —1800 вместо 2200