Здоровый ребёнок

3.1
Алина Макеева1 отзыв
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Алина, здравствуйте. Спасибо, очень приятно получать обратную связь. Всегда рады помочь!
SM
Svetlana Mohovaya11 отзывов
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день. Именно сегодня до 8.34 на линии наблюдались технические неполадки, которые мы…
ОК
Ольга К9 отзывов
23 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день. Мы готовы разобраться в ситуации максимально подробно, но для этого нам необходи…
Анна Косенко10 отзывов
7 января 2024
Мы приехали из другого города. Малышу 3 месяца. Хотели поставить прививку в воскресенье, нам этот день был очень удобен. Позвонила, уточнила, что можно будет поставить. «Да, конечно» ответили мне и даже уточнили наличие вакцины. Я обрадовалась и записалась на этот же день к педиатру и ортопеду…тут была моя ошибка. По приезде выясняется, что по воскресеньям прививки не ставят. Персонал этого не знает? Тащиться с ребенком зимой просто так, здорово👍🏻 но это полбеды. У нас же ещё запись к ортопеду! Манжурина Ольга Анатольевна попалась нам как «специалист». С ходу нашла у ребенка 100 проблем, и сказала срочно, прямо сейчас надо сделать узи!!! Вот прям сейчас кабинет свободен и надо идти! Я как мама, конечно переживаю и пошли на узи.Конечно это доп плата. Врач узи меня успокоил, сказал что у нас все нормально и что не нравится врачу он не понимает. Вернулись к ортопеду, «да, по узи все прекрасно, НО обязательно сейчас вам напишу направление к нам на процедуры!!! Обязательно , иначе..» и ещё кучу страшилок. Разводилов0 на деньги конкретное! Тут я уже поняла , что я сейчас дослушаю до конца что она говорит и просто больше никогда не вернусь сюда. Ходили к другим специалистам после. У нас все хорошо. Малышу уже больше года и все прекрасно!!! К слову, общаясь с мамочками на детских площадках и, рассказывая эту историю, все сразу понимали о ком я. Вот так «повезло» обратиться сюда. Родители, всегда перепроверяйте то, что Вам говорит врач, идите к нескольким специалистам и тогда делайте выводы! Делать деньги на здоровье детей бессовестно! Всем здоровья!
А
Андрей4 отзыва
26 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Андрей, большое спасибо за приятный отклик 💛 Ждём вас на профилактические осмотры снова!
АГ
Алина Гимбицкая34 отзыва
14 ноября 2023, отредактирован
15 ноября 2023, официальный ответ
Алина, благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Алина С39 отзывов
11 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и проведем дополнительную проверку.
D.
ИИ
Игорь Игорь10 отзывов
2 апреля 2023, отредактирован
3 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Ждём вас в гости снова 💛
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Школа1 мин150 м
Генерала Лизюкова, 24307, 308, 309 кабинет; 3 этаж5 филиалов
Коминтерновский район, Воронеж, 394077
Открытопо предварительной записи
Экспертная Лор Клиника
Педиатр, невролог, гастроэнтеролог, аллерголог, лор, психолог
Записаться к врачу
Детский доктор, медицинский центр
УЗИ • УЗИ для детей • Нейросонография • Холтер • Детский гинеколог • Детский кардиолог • Детский гастроэнтеролог • Детский эндокринолог • Детский пульмонолог • Профосмотр
Центр современной педиатрии, многопрофильный медицинский центр
УЗИ для детей • Педиатр • Неонатолог • Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский психиатр • Детский кардиолог • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Медэксперт, диагностический центр
УЗИ • КТ • УЗИ сердца • МСКТ • УЗИ 3D • ФЛГ • ЭЭГ • СМАД • КТ лёгких • Холтер
Эвкалипт, клиника семейной медицины
Хирургия по ортопедии, гинекологии, урологии, вертебрологии