Burger House

Пивной ресторан
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
АВ
Александр Воробьев1 отзыв
22 февраля 2024
ух, на этот раз BH показал себя во всей красе. рулька просто мёд, нарезки-закусочки-сыр - шЫкарно, ушки свиные, чесночные, на высоте всё - в прошлый заказ видимо повар был муд*к, волосьев впихал, но этот инцидент решили через ЯЕда а впервые с рестораном познакомился лет 13 назад, за всё время онлайн/оффлайн знакомства разочарований было ровно раз штука и то при доставке. уточню, про сегодняшний/предыдущий заказ говорю про доставку через Я.Е ̶Б̶Да ̶л̶ место удобное, хоть и нагруженное - окружающие улицы всё же основа центра, но, тут вообще без разницы на внешку, если внутри заведения находишься. вариаций посещений целых три на выбор (от времени года зависит) - но есть нюанс (как сейчас не проверял, но лет 5-7 назад сталкивался), меню на веранду и "подвал" разное, замечено по пиву было. и да, пиво вкусное (но выбирай по процессу и предпочтениям, путник - лагер, пильзнер, дёготь). но ушки с рулькой - мёд, не совсем по-домашнему, но очень достойно. лайк, подписка, всё вкусно так же посещали заведение в тёплое время за "верандой", всё вполне на уровне для попить-поесть, годовалой дочери предложили стульчик и раскраски для времяпрепровождения - достойно, очень порадовало p.s. был ещё там весёлый официант, видел его только на веранде внутри, прибалтывал на пиво просто на ура, могёт)
СЗ
19 августа 2023
НС
Наталья Снегирева12 отзывов
15 августа 2023, отредактирован
Добрый вечер! Отзыв о том, как любимое на протяжении многих лет место упало ниже некуда. Пришли с мужем вечером, после работы, чтобы вкусно поужинать и приятно провести время. Официант по-моему Елена быстро приняла заказ, сообщила о времени готовности блюд. Принесла напитки, и ставя бокалы на стол окатила меня всем содержимым одного из бокалов. Промямлив извините, ушла. Я в шоке, не увидев никакой реакции в виде полотенец, администратора который бы загладил эту ситуацию, вышла из заведения. Муж так же в шоке, ожидал реакции администратора. Вернувшись, я увидела надменное безразличное лицо администратора, которая сказала, что так бывает, что вы нервничаете и предложила скидку на ужин в 20%. Все еще всю облитую пивом(потому как до сих пор никто не попытался помочь мне очистить одежду или проводить в туалет, если я бы была бы тут первый раз) с изгаженным вечером и настроением, по мнению администратора устроило бы данное предложение? Меня лично нет! И то, это не было предложение администратора в виде: Как мы можем загладить данный инцидент? Что я могу для вас сделать. А с видом "на отвали" после вопроса мужа как будем выходить из данной ситуации, выдавила: мы можем сделать скидку 20%. Уважаемый администратор, довожу до вашего сведения, если вы не в курсе: подобного ни разу не случалось со мной ни в одном из ресторанов, я не говорю уже о бистро или кофейнях. Если для вас это обычное дело, то мне кажется пора задуматься о более тщательном подборе персонала и проработать навыки общения с клиентами, ваше заведение не разливная за углом, а как я считала достойное приличное место. Но после данного инцидента, я и все мои знакомые при выборе места на вечер н когда больше не остановим выбор на данном с позволения сказать ресторане.
ВА
Вячеслав Александрович2 отзыва
1 мая 2023
Средний чек 2000 ₽До 100 мест
Кольцовский Сквер1 мин150 м
Пушкинская, 51 этаж2 филиала
Центральный район, Воронеж, 394036
Twenty, ресторан-бар
«Счастливые часы» с 12:00 до 17:00 — скидка 20% на всё меню!
Забронировать столик
PintaHaus, рестобар
Живая музыка и концерты по выходным!
Забронировать столик
Pitnica, чешская пивница
Средний чек 700 ₽ • Бизнес-ланч от 270 ₽ • Пивной ресторан • Чешская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • Своя пивоварня • Горячие вторые блюда • Салаты • Wi-Fi
De bassus, пивной ресторан
Пивной ресторан • Немецкая кухня • Постное меню • Спортивные трансляции • VIP-зал • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • До 500 мест • Бургеры • Доставка
Brasserie Lambic, ресторан авторской бельгийской кухни
Европейская кухня • Заказ столиков • VIP-зал • Летняя терраса • Бургеры • Пельмени • Стейки • Бельгийские вафли • Салаты • Мидии