Югославия

Ресторан
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
18 июня 2023
ОК
Оля Костина5 отзывов
16 июня 2023
ЭТО БЫЛО УЖАСНО приехали отметить юбилей бабули, тихо посидеть в кругу семьи, настрой был прекрасный, но ресторану удалось его испортить. Попался отвратительный официант, не знающий никаких основ сервиса, абсолютно не имеющий понятия, о том, что есть в меню, так ещё и хамил, тыкал в меня тарелкой с остатками рукколы, заставляя доехать (знаю, звучит дико, но так и было), все замечания воспринимал в штыки, даже при администраторе со мной оговаривали, короче говоря, испортил всё настроение. Что касаемо самой кухни: еда отдаётся ооочень долго, некоторые позиции не вкусные (резиновые креветки, горькие овощи), подали даже пюре на скисшем молоке (администратор долго пытался убедить меня в том, что это просто специи, но, будем откровенны, приправы и скисшая молочка уж очень сильно отличаются по вкусу) Были, конечно, и вкусные блюда, но время отдачи все же подвело. Про полезный алкоголь даже говорит не буду (Джин со вкусом самогона- очень даже интересный эксперимент). Короче, не советую это заведение, да ценник приятный, но получить за эти деньги отравление и хамское отношение все же неприятно.
Премия 2ГИС
Лучший ресторан 2022
Средний чек 1000 ₽До 100 мест
Дорожная3 мин300 м
Пеше-Стрелецкая улица, 110Б1 этаж
Советский район, Воронеж, 394038
Twenty, ресторан-бар
«Счастливые часы» с 12:00 до 17:00 — скидка 20% на всё меню!
Забронировать столик
Бакинский дворик, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Восточная кухня • Винная карта • Постное меню • VIP-зал • Проведение банкетов • До 250 мест • Шашлык • Салаты • Шашлык
Хижина, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Кавказская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • VIP-зал • Летняя терраса • Ланч 11:00-15:00 • До 140 мест
Forrest, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • VIP-зал • Детский уголок • Пицца • Шашлык • Шашлык
Пандок, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • VIP-зал • Проведение банкетов • Шашлык • Салаты • Супы • Доставка • Wi-Fi