Воронежская стоматологическая поликлиника №2

3.4
ВА
Виктория Атаманова1 отзыв
27 декабря 2023
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв по поводу детского врача Звягинцевой. Почитала отзывы на сайте решила, что мы пойдем именно к этому врачу. Талоны было очень сложно отложить, но нам удалось. Нам врач сказала, что нужно сделать 6 зубов (моему ребенку 5 лет). Т к талоны было сложно отложить это лечение продлилось около 3 месяцев. В итоге последний зубик пришлось удалить, т к уже прошло много времени и только на удаление. Но я же поверила врачу и мы в той же поликлинике удалили зубик! По поводу удаления это вообще улас. Молодой врач-хирург наверное это делал впервые. Он так измучил моего сына и ещё умудрился на меня накричать в присутствии ребенка. Мол я плохая мама!!!!! ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ПОМНЮ ФИО ЭТОГО ВРАЧА-ХИРУРГА! Вообщем... спустя месяц после этих лечения у моего ребенка начались сыпаться пломбы(( мы обратились в частную уже поликлинику , т к ребенок испытывал страх когда я говорила что нужно делать все заново. В частной клинике нам все эти зубы переделали и сказали, что зубик удалили по ошибки и его можно было спасти!!! Мало того, что под некоторыми пломбами , которые нам ставила детский врач на Остужева был ужасный кариес, один зуб вообще полностью не покрыт пломбой!!! Вы меня конечно извините, но ЗВЯГИНЦЕВА НЕ ГРЫЗЁТ У ВАС СОВЕСТЬ ВЫ ЖЕ ДЕТЯМ ДЕЛАЕТЕ ЗУБИКИ!!!! Кстати, я тоже делала там зубы (у другого врача) и вот тоже теперь переделываю! Дорогие родители пожалейте своих детей, не ходите на Остужева!!!
NR
NaSTaSya RD46 отзывов
3 июля 2023, отредактирован
Обратились по острой зубной боли, т.к. ночью очень сильно разболелся зуб и ничего не помогало (ни 1 препарат). В итоге, направили к терапевту, хотя нужно было к стоматологу… Первая помощь – огонь🔥! Знаем здесь нескольких врачей, очень хорошие Холодович О.В. и Пономарева О.М.. Но до них так и не дошли, спасибо нашей "незамедлительной" регистратуре🙈👍🏽… Попали к доктору, спустя час. Врач Киреев А.В. рассверлил (без анестезии) зуб с острой болью, наложил мышьяк и направил на рентген. После - мы принесли ему снимок и он сказал записаться к нему на следующую неделю. Записались на 03.07.2023 на 09:20. Муж зашёл через 20 минут, т.к. доктор был занят и врач сказал ему, что необходимо ещё взять талон, чтобы он понял – его клиент или нет (смысл тогда записываться на ГосУслугах, если можно выдавать талоны просто, без которых не принимают…). Просидев час, врач принял мужа.
Стоматологические услуги
Наличный расчёт
Остужева3 мин300 м
Улица Остужева, 281 этаж
Железнодорожный район, Воронеж, 394042
Загруженность по средамСейчас закрыто
Пломбир, стоматологический центр
Бесплатная консультация врачей всех направлений
Бесплатная консультация
Стоматологическая поликлиника №4
Взрослый стоматолог-ортопед • Неотложная стоматология для взрослых
Стоматологическая поликлиника №5
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей
Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Эвкалипт, клиника семейной медицины
Хирургия по ортопедии, гинекологии, урологии, вертебрологии