Руссия

PI
Polina Ivanova17 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Полина, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку!
ДР
Дмитрий Рапотан1 отзыв
13 сентября 2023, отредактирован
ДК
Дмитрий Комиссаров15 отзывов
1 августа 2023
19 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, большое спасибо за положительный, развернутый отзыв! Выражаем благодарность, что выбрали на…
ДК
Дарья Крюкова6 отзывов
21 февраля 2023, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Дарья, большое спасибо за добрый, положительный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Надеемся встретиться с Вами снова!
ВЛ
Виктория Ларионова10 отзывов
5 февраля 2023, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Виктория, благодарим Вас за замечательный, развернутый отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось!
MK
Maksym Korchyn4 отзыва
19 декабря 2022
19 марта 2024, официальный ответ
Максим, благодарим за положительный, объективный отзыв. Надеемся встретиться с Вами снова.
СК
Сергей Куландин3 отзыва
15 декабря 2022, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Сергей, благодарим Вас за положительный отзыв!
Пожить
Проживание от 3250 ₽3 звезды30 номеров
Язык обслуживания
Карла Маркса1 мин150 м
Театральная, 23
Центральный район, Воронеж, 394036
5 этажей
Петровский, отель
В нашем отеле есть все условия для отдыха!
Забронировать
Арт отель, гостиничный комплекс
Проживание от 4000 ₽ • 4 звезды • Завтрак • Тренажёрный зал • Прачечная • Сейф • Хранение багажа • Трансфер • Оплата по QR-коду • Номера для маломобильных групп населения
Мартон, отель
Почасовая оплата • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • 54 номера • Час 790 ₽ • Комната отдыха • TV/DVD • Wi-Fi • Кафе
Кубань, отель
Проживание от 2400 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 62 номера • Wi-Fi • Кафе
AZIMUT Сити Отель Воронеж
Проживание от 2755 ₽ • 4 звезды • Можно с животными • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Сейф • 125 номеров • Wi-Fi • Душ