Арт отель

3 сентября 2023, отредактирован
КП
Коробейников Павел39 отзывов
3 июня 2023
Очень смешанные чувства. Сам отель неплохой. Номера с хорошим ремонтом, достаточно разнообразные завтраки. Расположен в тихом центре. И всё бы ничего, НО все плюсы были омрачены одной ситуацией. Когда я выезжал из отеля, и приехал забирать свой чемодан (это было 31.05.2023) в вестибюле отеля находился сильно пьяный постоялец, который желал выяснить отношения со всеми проходящими мимо барной стойки. Администратор называла его Андрей, он какой-то частый гость, держатель платиновой карты и бла бла бла. Добы избежать бестолкового общения с этим типом, я решил выйти с вещами на улицу, и ждать такси там. Но через несколько минут, администратор выводит этого Андрея, и просаживает рядом со мной на скамейку. У меня вопрос, где была её голова?! Чем она думала? В итоге этот тип полез ко мне с вопросами, и получив ответ с нежеланием продолжать дискуссию решил выяснить со мной отношение. У этого Андрея мало что получилось, так как он еле держался на ногах) Через несколько минут администратор выскочила на улицу, вспомнила что оставила своего подопечного, и решила его забрать обратно во внутрь. С одной стороны ЦИРК,а с другой стороны ситуация которая оставила негативное воспоминание о пребывании в отеле!
ВС
Владимир Смирнов4 отзыва
31 июля 2022
ЮБ
Юлия Бочарникова30 отзывов
9 июля 2022
Что вас ожидает в пятизвездочном отеле в номере люкс. Интерес. Интерес, а как дорого за звёзды и отзывы заплатили. Что вы получаете за полное не соотношение цена/качество (всё в фото): Советская мебель. Обстановка дома Дона Корлеоне. Пыль на каждой лампочке. Через один не горящие лампочки или лампочки разного света. Грязный, ужасно грязный пол. Пыльный ковролин, который не удосужились нормально отпылесосить по углам и стыкам. Пыль контрастирует и ее прям видно не присматриваясь. Тоесть, это не просто случайно не убрали, они по углам вообще не убирали, по ходу. Валяющиеся провода. Пустой бар. Грязная ванная. Скудные ответы на ресепшене типа «ну это всё 2005го года, а что вы хотите». Грязный, вздувшийся стол со сколами на стекле. Матрас, который просто кинут на кровать, то ли не по размеру, то ли хз - сдвигающийся от этого. Сидя на краю, рискуешь провалиться вниз. И нет, так не задумано. Капающий кран. Ехали именно сюда ради джакузи. Сила и мощь джакузи, конечно, невероятна. Это единственное, что скрасило вечер. Гидромассаж на уровне. Но грязь и песок, который вынесла ванная, который был в системе, это копец, товарищи. Нет, это не с меня насыпалось, это прям грязь. Жесть. Подушки в разводах. На полотенце странное синее пятно. И претензий не было бы, если бы номер стоил 2-3 тысячи… если бы тыщ 5-6, то было бы небольшое недовольство. Но ребята, вы берёте ценник за люкс! Он должен быть хотя бы чистым!!!
Пожить
Проживание от 4000 ₽4 звезды56 номеров
Язык обслуживания
ТЮЗ3 мин250 м
Дзержинского, 5Б
Центральный район, Воронеж, 394036
5 этажей
Петровский, отель
В нашем отеле есть все условия для отдыха!
Забронировать
Armada Plazа, отель
Проживание от 4500 ₽ • 5 звёзд • Завтрак • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Сейф • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Mercure, гостиница
4 звезды • Завтрак • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Руссия, гостиница
Проживание от 3250 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Своя парковка • Сейф • 30 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
AZIMUT Сити Отель Воронеж
4 звезды • Завтрак • Можно с животными • Тренажёрный зал • Прачечная • Банкетный зал • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации