Детская поликлиника

ГБУЗ Воронежская областная детская клиническая больница №1
ВВ
Валентина Волкова7 отзывов
25 января 2024
Очень понравился врач-педиатр кабинета катамнеза Сторожев Евгений Сергеевич. Во время приёма врач внимательно осмотрел ребёнка, выяснил как ребёнок развивается, дал много полезных рекомендаций и ответил на множество накопившихся вопросов. Его рекомендации и ответы на вопросы актуальные, не устаревшие, основаны на доказательной медицине. Понравилось, что ответы на вопросы типа "что делать в такой-то ситуации?" конкретные, без сомнений и воды, развёрнутые и с объяснениями почему так, а не иначе. Видно, что врач знающий, умеющий применять эти знания и желающий помочь, оценив конкретную ситуацию. Я ушла с приёма с конкретным планом в голове, а не с кашей. Также порадовало, что Евгений Сергеевич видит и просматривает всю историю приёмов и анализов ребенка в базе в компьютере (в отличие от некоторых других специалистов, которые почему-то её не видят), оценивает результаты в динамике. Не нужно тащить с собой гору бумажек или искать в телефоне результаты анализов. В общем мы очень довольны приёмом. Найти компетентного врача, особенно в бесплатной поликлинике, не так просто. Благодарю Евгения Сергеевича за его профессионализм и помощь!
ЕА
Елена Александровна14 отзывов
30 ноября 2022, отредактирован
Были у Лора на приеме по записи (лор кстати крутая!) , лор говорит у вас очень все плохо, вам нужна госпитализация. Идите в регистратуру и попытайтесь попасть к пульмонологу или к педиатру, чтобы вас положили. В регистратуре «Нет записи, обращайтесь в свою поликлинику!» говорю у нас только через неделю запись, а ребёнок задыхается, у него бронхит» ответ сотрудника «ну и что? У моего ребёнка тоже бронхит, ничего страшного». В итоге, той же ночью приехали по скорой в эту же больницу, положили. Отзыв скорее пишу для мамочек, чтобы не переживали и не пытались туда пробиться, с обратной стороны от больницы есть приемное отделение, в котором работают замечательные врачи, которые в тяжелом состоянии вас не оставят на улице со словами «ну и что» . Не понятно, почему мне об этом в регистратуре не сказали, видимо девушка была занята рассуждениями о том, что бронхит не такая страшная болезнь» - желаю этой девушке из 4 окна чтобы у неё и ее детей было очень крепкое здоровье и не было повода обращаться за помощью к своим коллегам.
Улица Ломоносова, 1141 этаж
Центральный район, Воронеж, 394087
Здоровый ребёнок, медицинский центр
У нас специалисты, которые знают, что детская медицина — их призвание!
Акция на анализы
Детская поликлиника №2
Воронежская областная детская клиническая больница №1, неврологическое отделение для детей раннего возраста
Областная детская клиническая больница №2
Поликлиника №4, корпус №5