Print Me

Студия печати
Анна Белль5 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Анна здравствуйте! Огромное спасибо за обратную связь и высокую оценку!
ЛЖ
Людмила Жаркова17 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Людмила, здравствуйте! Огромное спасибо за обратную связь и высокую оценку наших стараний!
LK
Levi Kwon1 отзыв
7 января 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за обратную связь и высокую оценку!
ЮД
Юлия Дронова2 отзыва
23 декабря 2023, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Огромное спасибо за обратную связь и высокую оценку наших стараний!
НС
Надежда Семененкова2 отзыва
18 декабря 2023
29 марта 2024, официальный ответ
Надежда, здравствуйте! Огромное спасибо за обратную связь и высокую оценку!
ДП
Диана П.2 отзыва
11 ноября 2023
29 марта 2024, официальный ответ
Диана, здравствуйте! Огромное спасибо за обратную связь и высокую оценку!
ДГ
Дарья Головлева4 отзыва
13 сентября 2023, отредактирован
13 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо! Нам очень приятно <3
ЕГ
Евгения Георгиева1 отзыв
4 сентября 2023
Давно являюсь клиентом студии, к качеству печати претензий нет, всë всегда хорошо. На моём айфоне фотографии в телеграме скидываются в формате хаик (его почему-то не видит программа), раньше проблем с печатью не возникало, потому что я всегда попадала на девочку менеджера, которая через компьютер меняла формат и могла напечатать. Я снова обратилась за печатью, но попала на другого менеджера, помимо того, что мне сразу сказали, что не смогут напечатать, так попросили перейти в другой мессенджер, которого у меня нет, я позвонила, мне также сказали, что печать формата хаик невозможна. Сегодня я снова решила позвонить узнать, куда ещё можно прислать кроме ватсапа, мне сказали, что они смогут напечатать, причём очень быстро. Кто-то не хочет заморачиваться, а кто-то может помочь людям, к сожалению я не разбираюсь в программах и форматах, спасибо большое менеджеру, которая сегодня поменяла формат и всё напечатала. Студия супер, но работа с клиентами это тоже очень важно для всех сотрудников.
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо вам за отзыв! Нам очень жаль, что вы столкнулись с некомпетентностью на…
Д.
Деля .32 отзыва
4 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Деля, здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку!!! И, конечно же, ждем вас снова 🤝
СЖ
Сергей Жданов2 отзыва
11 июля 2023, отредактирован
11 июля 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку!!! И, конечно же, ждем вас снова 🤝
ЮГ
Юлия Глуменко2 отзыва
24 апреля 2023
29 марта 2024, официальный ответ
!Огромное спасибо за обратную связь и высокую оценку наших стараний!
Полины Осипенко1 мин100 м
Фототочка, фотоцентр
Онлайн-услуги
Арт-дизайн, рекламное агентство
Доставка • Онлайн-услуги
Фотосеть Слайд, сеть многофункциональных салонов фотопечати
Закажи печать фотографий онлайн. Бесплатная доставка от 2000 руб.
Заказать онлайн
Будь Готов!, копицентр