Неготек

10 октября 2020
Н
Неготек
11 октября 2020, официальный ответ
Добрый день, Антон! Огромное спасибо за обратную связь! Мы всегда рады быть полезными!!! До новых встреч!
СБ
Снежана Богодухова1 отзыв
8 декабря 2017
Столько негативных эмоций!!! Я довольно спокойный человек. Но ситуация в этом магазине просто вывела из себя. 8.12.17 мы с мамой пришли выбрать ткань для подушек. Сами выбрали, девушка продавец не обращала на нас никакого внимания. Выбор сделан, говорим, что нам нужна эта ткань, девушка говорит, что этой ткани нет(хотя рулон этой ткани на самом видном месте). Мы достали чехол от подушки и девушка говорит, что они не считают сколько ткани нам нужно а просто отрезают ( согласна может это и так), мама кладёт наш чехол от подушки и просит сантиметр, на что другая девушка резко говорит, что не надо класть свои вещи на стол. Мама извиняется. Меня, извините, накрыло. Я говорю досвидания и ухожу резко. Очень хотелось поругаться, но мы не стали. Было такое впечатление, что нам просто не хотели ничего продавать. К сожалению сервис отвратительный. Мы долго искали магазин с таким широким ассортиментом, нашли нужную нам ткань, но из-за принципа не купили. Прошу РУКОВОДСТВО этого магазина обратить внимание на персонал.
ВПЗ-152 мин250 м
Пушкина, 66цокольный этаж4 филиала
9-й м-н, Волжский, Волгоградская область, 404104
Откроется в понедельник в 09:00
Волга-плит, группа компаний
Материалы для производства мебели по ценам производителя
Посмотреть каталог
РекламаООО «Мир плит», Волгоград, ОГРН 1153443022699.
Текстиль Маркет, торговый дом
Магазин российских тканей и постельных принадлежностей
Магазин тканей
Мебель строй, компания